7
А лавочки на новых автобусных остановках на Центральном проспекте вообще будут? 13.09.2019 ZELENOGRAD.RU

На ремонтируемом Центральном проспекте поставили новые павильоны для автобусных остановок. Но они оказались без лавочек — посидеть в ожидании автобуса негде. Выяснили, появятся ли лавочки когда-нибудь или так и было задумано.

«Нечего людям рассиживаться, нечего шастать по городу и магазинам, сидите дома и не высовывайтесь, — саркастически пишет в префектуру Наталья Н. по поводу отсутствия лавочек на «новомодных остановках».

«Лавки на остановках будут — наберитесь терпения» , — ответили на запрос Zelenograd.ru в префектуре.

И действительно, на некоторых остановках (например, на «Океане») лавочки уже нет. А вот на остановке «1-й торговый центр» до сих пор нет. Почему некоторые остановки ставят без лавочек и сколько ещё нужно потерпеть, неизвестно.

Более того, на остановках уже уложена новая плитка и, возможно, для установки лавочек её придётся немножечко разобрать. Впрочем, в нынешнем ремонте Центрального проспекта столько странной неразберихи, что такая мелочь уже не удивляет.

Что означает отсутствие лавочек на остановке?



Автобусы будут теперь ходить так часто, что вы даже не успеете присесть
Просто очередная несогласованность
Затрудняюсь ответить
Проголосовал 431 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Роман Осоченко
13 сентября 2019
Осветите, пожалуйста, насколько отвратительно сделали дорожное покрытие Центрального проспекта (проезжей части) между МИЭТ и Савелкинским проездом... Масса неровностей, люки выступают выше уровня дороги и т.д... Стыд и позор за большие деньги.
А электронные табло будут? Тоже исчезли.
Ирина Orsa
16 сентября 2019
Хочется надеяться, что в новых павильонах на новых остановках все же будут лавочки - там и пазы для крепления ножек есть.
Электронные табло тоже должны быть, и расположены они должны быть так, чтобы не только идущие к остановке видели информацию, но и стоящие на остановке видели эти табло, а не отбегали в сторону, чтобы увидеть информацию (как, например, было на начальной остановке автобуса 400 у "Океана")
нам обещали, что перед Океаном(Перекрестком) будет плитка и не будет машин!..И что?..Все осталось по-прежнему! Асфальт и куча машин, давящих граждан! Непонятно, в чем фишка "реконструкции" ?..
Евгения Максимова
16 сентября 2019
А ограждение для 400э не поставят?
Людмила Проненко
16 сентября 2019
Осветите, пожалуйста, насколько отвратительно сделали дорожное покрытие Центрального проспекта (проезжей части) между МИЭТ и Савелкинским проездом... Масса неровностей, люки выступают выше уровня дороги и т.д... Стыд и позор за большие деньги.
Так наверно еще финишного слоя нет, раз люки выступают
Марина Святская
24 сентября 2019
надеемся и ждем, без лаавочек совсем неудобно
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран