3
Водитель «Газели» избил подрезавшего его водителя легковушки 21.08.2019 ZELENOGRAD.RU

Дорожный конфликт закончился госпитализацией одного и задержанием второго участника ссоры.

Водитель «Газели» напал на автомобилиста, избил его и скрылся в неизвестном направлении. Инцидент произошел у корпуса 1625 в половине десятого вечера 15 августа. Информацию о злоумышленнике и его транспорте оперативно передали всем экипажам групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Через несколько минут гвардейцы нагнали разыскиваемую «Газель» на Панфиловском проспекте и блокировали напротив дома №6. Водителя, 32-летнего приезжего, передали полиции.

Задержанный рассказал, что его подрезал мужчина на легковушке. Тогда он остановился, вышел из-за руля и избил обидчика. Потом вернулся в свой транспорт и поехал дальше по делам. Хозяина легковушки с места происшествия увезли на «скорой» в больницу, рассказали Zelenograd.ru в пресс-службе Росгвардии.

Вам когда-нибудь угрожали физической расправой в дорожных спорах?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 320 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Dmitriy Avsyankin
22 августа 2019
Многие купившие себе повозку считают себя удавшимися в жизни. Сходили в качалку на месяцок и все, их все должны бояться и на дороге могут творить все, что вздумается. На любой лом найдется прием, так что вести себя надо прилично в любом случае и от твоего поведения зависит не только целостность твоего носа но и жизни окружающих.
Сергей Васильев
22 августа 2019
Таким баранам,самое место в исправительной колонии,а потом пройти принудительный курс вежливого и человеческого поведения в обществе,и лет через 10-ть...,выпускать в общество где живут люди!
Иван Пыхов
22 августа 2019
Подрезать нехорошо. Драться тоже. А вообще - надоели всякие тупорылые и хитровыеб...е которые едут по правому (левому) ряду откуда только можно повернуть направо (налево), а потом начинают влезать чтобы поехать прямо. Я одного такого весной не пропустил. В наглухо затонированной BMW. Так он потом догнал меня. Ехал какое-то время рядом, опустил стекло, что-то кричал. Потом обогнал меня. Начал оотормаживаться передо мной. Потом открыл водительскую дверцу, высунулся, начал факи показывать. Я тогда пожалел что не было у меня РПГ-18 чтобы стереть этого урода с лица земли.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран