11
У машин, припаркованных на плитке тротуара в 18 микрорайоне, поломали боковые зеркала 24.07.2019 ZELENOGRAD.RU

Неизвестный побил боковые зеркала нескольких автомобилей возле корпуса 1803. Это произошло в ночь на понедельник, сообщил Руслан Гянджинский в группе «ЗелАО Аuto». Машины припаркованы на тротуарной плитке, при этом эко-парковка рядом стоит пустая. Почему машины не паркуются на ней — загадка. С обратной стороны дома эко-парковка сделана вдоль обычного асфальтированного проезда — машины паркуются там без проблем.

В полиции Zelenograd.ru сообщили, что от владельцев машин поступили несколько заявлений. Сейчас полиция ищет хулигана.

Присоединяйтесь к группам 18-го микрорайона ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграме.

Кто больше виноват в этой ситуации?



Водители, которые так оставили машины
Тот, кто поломал зеркала
Те, кто так спроектировал парковку и заезд к ней
Проголосовали 746 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Александр Степанищев
24 июля 2019
Вот можно этого замечательного человека попросить и у нас в 17 районе погулять)))
А то ГИБДД на протяжении 5 месяцев не может решить проблему. А тут за одну ночь заставил людей подумать, что они что-то не так делают.
Олег Ганьшонков
24 июля 2019
Товарищ Хулиган, за какое вознаграждение согласитесь посетить наш 17-й район?!
Kill Digit
24 июля 2019
Вероятно ни кто не ходил по этой эко-парковке, тогда бы понял почему там ни чего не ставят и не ходят, ведь надо не только машину поставить, но и потом идти по этому эко-покрытию.
Федор Пшеничный
24 июля 2019
Хотел было написать, что данный негодяй видимо даавно грешит этим "заболеванием". Но посмотрел результат голосования и ..
Геннадий Иванов
25 июля 2019
Надо было, ещё и эвакуировать эти машины!
Если власти не хотят наводить порядок, то находятся Робин Гуды! До чего ж обнаглели водилы! Кажется, если была бы возможность на лестничных площадках парковались бы! Сам за рулем с 83го, машину держи в гараже. И сын следует моему примеру!
Роберт Тихонов
25 июля 2019
Автомобили должны стоять на парковке или в гараже, но никак ни во дворе
Алла Шев
25 июля 2019
Я живу в этом микрорайоне и мне обидно что все пишут что это водитель виноват. Водитель не виноват там стоянка! Наша машина рядом стоит всегда на этой стоянке. Люди вы не ходили по эко стоянке? Там пока дойдёшь ноги переломаешь. Жалко людей кому так не повезло. Стояли люди на парковке спокойно себе а тут хулиган по переломал. И не вякайте про то что это водители виноваты. И НЕ НАДО ЛЯЛЯ ПРО 17. Выбисело.
Алла Шев
25 июля 2019
вот о чем думали люди когда голосовали? ПЯДИСЯТ ПЯТЬ ЗА ТО ЧТО ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ!ВЕСЬ ВОСЕМНАДЦЕТЫЙ В АУТЕ
Александр Степанищев
25 июля 2019
Я живу в этом микрорайоне и мне обидно что все пишут что это водитель виноват. Водитель не виноват там стоянка! Наша машина рядом стоит всегда на этой стоянке. Люди вы не ходили по эко стоянке? Там пока дойдёшь ноги переломаешь. Жалко людей кому так не повезло. Стояли люди на парковке спокойно себе а тут хулиган по переломал. И не вякайте про то что это водители виноваты. И НЕ НАДО ЛЯЛЯ ПРО 17. Выбисело
То есть водители не паркуются на эко парковке потому что там ноги сломаешь, так давайте перегородим тротуар и путь пешеходы ломают ноги на эко парковке.

Или я вас не понял или вы не так написали, но звучит мягко говоря странно. Есть правила, будьте добры их соблюдать, а не оправдываться почему вы их не соблюдаете.

В таком же ключе можно сказать и про героя новости, который просто хотел пройти по тротуару, т.к. на ЭКО парковке ноги сломаешь. А тут вам машины не дают спокойно пройти (по ТРОТУАРУ), вот и задел зеркала пока пытался протиснуться.
Олег Ганьшонков
25 июля 2019
Стояли люди на парковке спокойно себе а тут хулиган по переломал. И не вякайте про то что это водители виноваты. И НЕ НАДО ЛЯЛЯ ПРО 17. Выбисело
1) Стояли не на парковке
2) Почему не надо? Скидывали в чат 17-ого фото со свободными местами без нарушения правил. Думаете перестали ставить машины на тратуаре? Конечно нет, это же лишних 200 метров надо пешком свой толстый мозг по улице нести.

з.ы. за "вякаете" можно былоб бы и банить комментарий на сайте.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран