4
Водителя самосвала оштрафовали за дерзкий дрифт на Центральной площади. Автору видео поступали угрозы 26.03.2019 ZELENOGRAD.RU

Полиция нашла 22-летнего водителя грузовика, который устроил фигурное катание на стоянке Центральной площади зимним пятничным утром. Его опасное развлечение снял на видео случайный свидетель из здания бизнес-центра. Ни одна машина на парковке не пострадала.

Зеленоградское УВД сообщила, что его привлекли к ответственности за нарушение правил маневрирования и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. Максимальный суммарный штраф по этим двум статьям — две тысячи рублей. На сколько его в итоге оштрафовали, неизвестно.

Наши читатели бурно обсуждали это происшествие — мнения разделились. Одна половина считала, что его надо наказать за опасное вождение, а вторая говорила, что надо оставить его в покое или даже наградить за искусное владение техникой.

Всё это было бы смешно, если бы автору видео не начали поступать угрозы в стиле «пойдем, выйдем, поговорим». Например, guseynov__96 написал ему в инстаграме «кинь свой номер, поговорить надо», а murik_murad — «зачем ты такие вещи делаешь не правильные». После этого он закрыл свой аккаунт от посторонних.

Справедливое ли наказание за дрифт на грузовике- небольшой штраф



Мало дали
Много дали
В самый раз
Проголосовали 410 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Виталий Самойликов
26 марта 2019
Водила, отзовись. Компенсирую 500 руб. Зачётно катался!
Василий Кккк
27 марта 2019
"Зеленоградское УВД сообщило, что его привлекли к ответственности за нарушение правил маневрирования и нарушения правил размещения транспортных средств на проезжей части."
Развод какой то - эта площадка не является проезжей частью.
галя прачкина
27 марта 2019
а легковушки летом дрифтуют - это как?
Сергей Попов
2 апреля 2019
Если его хорошо не наказать в рамках закона, то в следующий раз он будет вверх из окна стрелять. У водителя не может быть безответственного поведения. Ни одного движения не может быть безответственного. Тем более основанного на эмоциях.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран