7
На улице Александровка ограничат скорость и поставят камеру для контроля 27.12.2018 ZELENOGRAD.RU

Для безопасности пешеходов на улице вдоль 14 микрорайона ограничат максимальную скорость транспорта до 40 км/ч. Знаки поставят до 25 января, камеру фото- и видеофиксации нарушений — до апреля.

Такое решения приняла комиссия по безопасности дорожного движения после обращения местного жителя. На улице Александровка три нерегулируемых пешеходных перехода. Ограничить скорость и поставить камеру нужно для повышения безопасности дорожного движения, говорится в протоколе.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Алексей Гнатовский
27 декабря 2018
На улице Александровка три нерегулируемых пешеходных перехода, но люди упорно выходят из автобуса и переходят дорогу прямо от остановки, на переход идут единицы. Ещё бы этой проблемой кто-нибудь озадачился...
Чудин Паша
28 декабря 2018
В СССР все тупые поправки принимались "по просьбам трудящихся". А сейчас достаточно обращения одного жителя? Не смешите мои тапочки, сидящие в комиссии по безопасности дорожного движения. Захотелось просто покормиться с камеры фиксации нарушений. А сделать переходы регулируемыми религия не позволяет? Или жадность? Ответ лежит на поверхности. Работает схема "затраты для откатов", а до пешеходов никому из вас дела нет.
Татьяна Спиридонова
28 декабря 2018
Ну, наконец-то. Давно пора. У корпуса 1428 меня несколько раз чуть не сбивали на пешеходном переходе! И не только меня!
Сергей Иванов
28 декабря 2018
Захотелось просто покормиться с камеры фиксации нарушений. А сделать переходы регулируемыми религия не позволяет? Или жадность? Ответ лежит на поверхности. Работает схема "затраты для откатов"
Сплюньте! Вы как раз схему раскрыли. Знак (железный круг с цифрами) стоит 100тыс.р, "лежачий полицейский" порядка 100 тыс. за полосу движения, там их 4, ну и камера (комплекс видеофиксации)от 1 000 000. Теперь подождем.
Евгений Евгений
28 декабря 2018
У нас и платные парковки по просьбам трудящихся...
Денис Матыженко
28 декабря 2018
Достаточно было бы сделать освещение переходов, лежачие уже есть
Чудин Паша
29 декабря 2018
...меня несколько раз чуть не сбивали на пешеходном переходе!
Попробуйте перед тем как выходить на дорогу, посмотреть по сторонам на предмет приближающихся машин и адекватности водителей. Потому как ограничение в 40 км. для дураков не помеха, Вас с таким же успехом могут покалечить как при при 60 км., и на переходе включительно, если Вы сами о себе не побеспокоитесь.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран