3
Во дворе корпуса 1203 дорожку прокладывают так, чтобы столб оказался точно посередине 26.06.2018 ZELENOGRAD.RU

Уже не первый ремонт переживает двор корпуса 1203. Работают, как водится, специалисты. И каждый раз пешеходную дорожку прокладывают так, что столб оказывается точно посередине. Фотографию прислала местная жительница Тамара Анатольевна, которая называет это место во дворе лобным — «это место встречи лба и столба».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Igor K____
26 июня 2018
И это все????Если хотите столб,а точнее столбы, посередине проезжей части во дворе,добро пожаловать во двор корпуса 801.Паковку немного расширили,а фонари оставили
Terra Nova
27 июня 2018
Самое смешное - это предназначение данной конструкции. Интересно, молодежь вообще в курсе, что это за перекладины? )) Не, в моем детстве их еще использовали по назначению: натягивали веревки и сушили белье. Но в 2018-то году, может, уже выкорчевать их нахрен?
Kill Digit
28 июня 2018
Не, в моем детстве их еще использовали по назначению: натягивали веревки и сушили белье. Но в 2018-то году, может, уже выкорчевать их нахрен?
В Андреевки продолжают сушить бельё и сейчас.
Не знаю когда ваше детство было, но в 90-х также ни чего не сушили, ну только что ковры изредка выколачивали, а так в основном дети использовали для игр с мячом, как ворота или как сетку перекидывая перекладину, просто как площадку для игры в вышибалы например.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран