2
На развязке Ленинградки и Международного шоссе временно закроют левый разворот 23.05.2018 ZELENOGRAD.RU

Новая схема движения на развязке будет действовать с 1 июня по 15 июля. В этот период автомобилисты не смогут воспользоваться левым поворотом-разворотом.

По расчетам Центра организации дорожного движения, такое ограничение ослабит автомобильную загрузку Международного шоссе между аэропортом «Шереметьево» и Ленинградкой во время чемпионата мира по футболу FIFA — 2018.

Альтернативные точки для разворота, которые ЦОДД предлагает водителям, — Международное шоссе в районе одноименной автобусной остановки и Ленинградское шоссе в районе дома 286Б.

Одновременно ЦОДД приносит извинения «за временные неудобства и призывает водителей заранее планировать свои маршруты».

Финальная часть 21-го чемпионата мира по футболу FIFA пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Соответственно, левый разворот на развязке Ленинградского и Международного шоссе будет вновь разрешен с 16 июля.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Сергей Бугрей
24 мая 2018
Как всегда, ничего умнее, чем запретить придумать не удалось. Вбуханы огромные государственные средства в подготовку к этому чемпионату,а на нормальную развязку, которая уже много лет напрашивается, денег не нашлось.
ЕВГЕНИЙ БАТРАКОВ
24 мая 2018
Сергей вы не правы! Именно в этом месте это сделать нужно давно, тем более объезды в километре, из за этого стоит зачастую ленинградка от мкада до этого поворота! С вашутинского ш. выезжают фуры она встаёт поперёк заезда в шереметьево, из за чего на шарик стоит хвост! Вообщем отличная схема, хорошо бы она осталась! Можно улицей Репина воспользоваться для альтернативы! Конечно нужно новую развязку и расширение до зелека! Но не выгодно, кто по платке будет ездить)))))
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран