5
«Пыль, духота и стены как после бомбежки». Детское отделение горбольницы глазами пациента 27.04.2018 ZELENOGRAD.RU

О плачевном санитарном состоянии помещений в детском корпусе зеленоградской больницы рассказал наш читатель. Свою историю он проиллюстрировал фотографиями.

Фотографии сделаны после субботника. Тогда больница отчиталась на сайте: «Всё вымыли, почистили, убрали!», «Генеральную уборку провели на территории медицинского комплекса, поликлиники и родильного дома. Во всех отделениях тоже кипела работа».

Здание трехэтажного детского корпуса на Каштановой аллее открыто в 1966 году, то есть более 50 лет назад. Сейчас корпус включен в план капитального ремонта на 2018 год и готовится к закрытию. При этом текущий ремонт «проводится по мере необходимости и при выявлении недостатков в ходе плановых проверок», говорят в больнице.

Новая детская больница откроется после капитального ремонта здания бывшего роддома на Каштановой аллее и существующего детского отделения. В департаменте здравоохранения предполагают, что новая детская больница примет пациентов в конце 2018 — начале 2019 года.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Н. Наталья
27 апреля 2018
Как это закроется здание на капремонт в 2018 году? Новое еще не отремонтировано, а старое закроется? И город останется совсем без больницы????
Хотя то ,что есть, тоже особо больницей не назовешь. Берут только с очень ограниченным списком диагнозов.
Елена К.
27 апреля 2018
21 век на дворе! Москва ! ПОЗОР! На такой огромный город, плюс ближайшее Подмосковье, нужна НОВАЯ детская больница! А не переделывание из старого роддома! У всех стен есть свой срок! Надо было сносить и строить новое здание!
Евгений Евгений
28 апреля 2018
Это оптимизация... только по телевизору по всей стране какие то медицинские центры строятся огромные ;-))) Но создаётся впечатление, что это все снимается в павильонах мосфильма ;-))) Туда же и чиновники приходят для съемок.
76% все устраивает вроде, Заживём!!!
Cunami Cunami
3 мая 2018
Посмотрим, что будет в новой, может, зря грустим заранее.
Юрий Евстифеев
14 мая 2018
Спасибо что написала грамотно, а то другим "фиолетово", "параллельно", "по барабану" и это
порождает безответсвенность и вольную вкусную жизнь чиновников и условия выживания "быдла" - так они нас называют.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран