2
Открылся супермаркет «Билла» в Савелкинском проезде 29.03.2018 ZELENOGRAD.RU

Магазин открылся в бывшем помещении «Седьмого континента». Время работы — с 8:00 до 0:00. В честь открытия — скидки на ряд продуктов.

Покупателям также дарят фирменную сумку при покупке товаров на сумму от 500 рублей. Это второй магазин сети «Билла» в Зеленограде — первый находится в корпусе 1006А, напротив «Иридиума».

«Седьмой континент» работал в доме 8 по Савелкинскому проезду почти десять лет, а до него здесь был супермаркет «Рамстор». В ноябре прошлого года он закрылся, одновременно ушли арендаторы помещений на 1 этаже здания. Сейчас здесь продолжают работать только магазин детских товаров и фитнес-клуб, для них организован отдельный вход — справа от основного.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Евстифеев
1 апреля 2018
Товаров много и всё красиво, но Цены намного выше чем в Седьмом континенте, Атак, Пятерочке.
Однако посетителей много и их поток большой, но ведь люди не миллионеры и не дураки и скоро все опять пойдут в Пятерочку, Десяточку, Атак. Счастливого плавания(возможно и на дно)Билла!
Виктория Горянова
28 декабря 2018
Доброе время суток ! 27.12.2018 года С сестрой совершали покупки в магазине Вилла , купили курочку гриль и много разных вкусняшек по акции . Курочка гриль оказалась у нас с тухлинкой после того как я решила ее разогреть , время было позднее и срок беременности у меня 37 недель и на улице гололед . Курочку я выбросила в мусорный бак . т .к от запаха меня просто воротило . НА счет полотов , стояло 3 полета где продается томатная паста . Я , все понимаю но у вас и так тесно между бакалеями с тем учетом что покупателей в этом чудо-магазине много . Курицу , готовые полуфабрикаты я отказываюсь покупать .
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран