Новогодние программы в «KINDER Холл» 14.11.2017 KINDER Холл

С 16 декабря зеленоградский клуб комплексного развития «KINDER Холл» приглашает детей и взрослых на праздничные новогодние представления! Новый год — особенное событие в жизни каждого ребенка. Самые яркие и тёплые воспоминания будут пронесены через всю жизнь. Поэтому с особым трепетом мы отнеслись к подготовке разновозрастных Новогодних программ клуба.

«Мой первый Новый год»

Программа для самых маленьких ребят, от полутора до двух с половиной лет. Аниматоры с педагогическим образованием в камерной обстановке поздравят гостей с наступающим праздником. Интересные конкурсы и творческий мастер-класс для малышей и их родителей.

«Новогодние приключения Красной шапочки» 5+

Маленьких зрителей ждет неожиданная и интересная версия всем известной сказки, а старых и новых героев - новые приключения! В новогоднем представлении Вы снова встретитесь с любимыми сказочными персонажами, услышите хорошо знакомые и новые песни, и вместе с героями станете участниками удивительных новогодних приключений!

Но наступит ли в сказочной стране Новый Год? Увидят ли наши герои главного новогоднего волшебника Деда Мороза? Счастливый финал новогоднего путешествия зависит не только от доброты, храбрости и смекалки сказочных персонажей.. Новогоднее чудо случится, если справиться со всеми испытаниями своим любимым героям помогут юные зрители, которые станут полноправными участниками новой музыкальной новогодней сказки!

Кукольный спектакль «С Новым чудом!» 4+

Новое чудо от создателей « Заснеженной сказки» про медвежонка Умку. Классический «ширмовой» спектакль в лучших традициях. «Утонченная» и добрая сказка - история о маленькой девочке Василисе и ее приключении в Новый год. Чтобы быть счастливым нужно понять, в чем заключается счастье. А потом нужно просто очень захотеть или отправится к Деду Морозу и загадать желание! Оно непременно сбудется, ведь в новый год случаются чудеса!

Новогодняя «Песочная анимация». 4+

Впервые в МЖК, специально для клуба на большом световом столе, на большом экране в сопровождении авторских зимних новогодних стихов и приятной музыки, мы приглашаем погрузиться в атмосферу зимней метели, морозных узоров, заснеженных пейзажей и уюта новогодних праздников. В рамках программы так же состоится Мастер класс по изготовлению куколки-персонажа для теневого театра, чаепитие и Мастер класс «Рисование песком», ненадолго приглашаем всех стать волшебниками.

Новогодняя программа «Волшебный Новый год» 8+

Четырёхчасовая развлекательная программа Творческий, Кулинарный и Танцевальный МАСТЕР класс для тех кому за 8… А так же: подарки, конкурсы, новогодние сюрпризы …

«Новогодняя История» 3+

Увлекательное действие развернётся вокруг новогодней ёлки: хороводы и танцы; интересные задания и сюрпризы; весёлые герои вместе с ребятами помогут Снеговичку отыскать Деда Мороза и спасти Новогодний праздник.

Клуб комплексного развития «Kinder Холл»

Зеленоград, микрорайон МЖК, Корпус 533

+7(929)525-77-33

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама