3
В «Зеленопарке» открылись магазины LIME, FiNN Flare, салон TELE2 и кофейня Cofix 11.11.2017 ZELENOGRAD.RU

Торгово-развлекательный центр «Зеленопарк» объявил 11 ноября об открытии двух магазинов одежды — LIME и FiNN FLARE. На этой неделе в «Зеленопарке» заработал также салон оператора сотовой связи TELE2 и новое кафе Cofix, в котором все напитки и десерты продают по единой цене — 60 рублей.

Магазин женской одежды и аксессуаров LIME и магазин в стиле casual для женщин и мужчин FiNN FLARE порадуют покупателей высоким качеством тканей и приятными ценами, обещают в "Зеленопарке". 

В магазинах LIME сейчас проходит распродажа с 50% скидкой моделей межсезонья, зеленоградский магазин - девятый в столичной сети этого бренда, созданного в 2008 году. "Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды", - сообщает сайт LIME. 

Магазин одежды финского бренда FiNN FLARE, которому уже более полувека, предлагает широкий ассортимент молодежных вещей среднего ценового сегмента - "оригинальные и стильные линейки одежды, обуви и            аксессуаров". Представлены коллекции текущего и прошлых сезонов. В Зеленограде магазин FiNN FLARE действует также в ТЦ "Иридиум" на Крюковской площади.

Кофейня Cofix и салон оператора TELE2 находятся рядом - они реализовали в "Зеленопарке" "совместный проект адептов справедливых цен - идеальное место, где можно одновременно порадовать себя горячим ароматным кофе и новым гаджетом". У TELE2 уже есть пять салонов в Зеленограде, три из них расположены в "новом городе", еще два - в 1 микрорайоне и в ТД "Панфиловский". 

Слоган международной сети кофеен Cofix - "Fresh coffee, fixed price": любое блюдо и напиток стоят 60 рублей. В меню свежесваренный кофе, лимонады, морковный фреш, выпечка, сэндвичи, салаты, суп, пицца и десерты.

С 4 ноября в "Зеленопарке" заработал также парк развлечений для всей семьи "Виртуалити" возле фудкорт-зоны. А сам фудкорт пополнили фудтраки - рестораны на колёсах с авторской кухней. С 1 ноября "Зеленопарк" открыл для посетителей гардероб, он располагается рядом с фудкортом и работает с 10:00 до 22:00. Зрителей поздних сеансов кинотеатра "Синема Парк" просят пользоваться гардеробом кинотеатра.

Режим работы ТРЦ "Зеленопарк": понедельник-воскресенье 10:00 – 22:00.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Слоган международной сети кофеен Cofix - "Fresh coffee, fixed price": любое блюдо и напиток стоят 60 рублей. В меню свежесваренный кофе, лимонады, морковный фреш, выпечка, сэндвичи, салаты, суп, пицца и десерты.


А почему в МСК 50, а Зелике 60, мы вроде не рублевка!
rbf@inbox.ru
14 ноября 2017
да и на офф.сайте стоит цена 50, та которая должна быть для зелика.
Александр Эрлих
14 ноября 2017
Там есть ссылка мелким шрифтом о цене 60 в некоторых ТЦ.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран