5
Пропала 13-летняя Анастасия Мельникова. Помогите найти 09.11.2017 ZELENOGRAD.RU

Родные разыскивают 13-летнюю Анастасию Мельникову. Девочка ушла из дома (корпус 1643 в Зеленограде) восемь часов утра в среду, 8 ноября, и не вернулась.

Приметы. На вид девушке 17 лет. Рост 175 см, плотное телосложение. Лицо круглое, длинные прямые волосы темного цвета. Зеленые глаза.

Была одета в кожаную черную куртку, темно-синие джинсы и темно-синие кроссовки.

Полиция и родственники просят помощи в розыске пропавшей девочки. Информацию о местонахождении Анастасии можно сообщить по телефонам:

• 8 (499) 710-06-31

• 8 (499) 731-08-32 (телефон дежурной части УВД по Зеленоградскому административному округу)

• 102 (с мобильного телефона — 112).

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Наталья Студенцова
9 ноября 2017
Жестоко, но... Родные, ну почему вы не бьете тревогу, когда ваша 13-летняя девочка выглядит вот так и на 17. Красавица, конечно. Но выглядит взрослой женщиной. Дай Бог, чтобы нашлась.
Наталья Шубина
9 ноября 2017
Обратитесь в поисковый отряд Лиза Алерт за помощью. Они профессионалы в таких делах. Там нужна заявка от родственников девушки.
+1 к Лиза Алерт.
...А что родственники могут сделать, если 13-летняя девочка выглядит на 17? Всё равно, какого бы роста ни была, как бы ни красилась и пр., остаётся подростком. И если в нашем обществе ребёнку выглядеть взрослой девушкой - это уже фактор риска (мы не вчера родились и понимаем, почему, но большинство предпочитает закрывать глаза), это диагноз этому обществу.
Ирина Попова
10 ноября 2017
Родные, ну почему вы не бьете тревогу, когда ваша 13-летняя девочка выглядит вот так и на 17.
Что значит "так"? Она выглядит на 17, потому что плотного телосложения, написано же. Ничего удивительного в этом нет, это обычное дело для "плотных" девушек. Я сама в 14 выглядела на 17, хотя в мое время мы не красились, было не принято. Обычная девочка. В 13-14 большинство уже хорошо пользуются косметикой, сейчас все умеют находить нужные видеоролики в ютубе. И потом, видно же, что это СЕЛФИ, не знаете, как девочки для него стараются?
Каждый раз, когда вижу объявление о пропаже детей, сердце екает :(( Не дай бог.
Кстати, о тревоге и внешности. Даже обратная ситуация, когда в 17 выглядишь на 13-14, не гарантирует отсутствие ненужного внимания. Бить тревогу нужно не по поводу внешности девочек, а по поводу опасности для них.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран