8
Школьница разбилась, спускаясь по простыням из окна дома в Ржавках 28.09.2017 ZELENOGRAD.RU

Четырнадцатилетняя девочка решила выбраться из квартиры через окно по связанным простыням, но сорвалась и погибла.

Трагедия случилась в доме № 19 поселка Ржавки около полудня в четверг, 28 сентября. По рассказам очевидцев, школьница находилась у себя дома в запертой квартире. Поскольку дочь раньше уже сбегала из дому, мама, которой надо было выйти по делам, закрыла дверь снаружи на ключ. Не имея возможности отпереться, девочка связала несколько простыней и попыталась спуститься по ним на улицу через окно. Едва ухватилась за импровизированный канат и практически сразу сорвалась, упав на землю с высоты четвертого этажа. От полученных травм она скончалась на месте практически мгновенно.

«Скорая», которая, по словам свидетелей, приехала через час, констатировала смерть и сразу уехала. После этого труп школьницы пролежал у дома еще два часа, пока его не забрали.

В полиции подтвердили факт обнаружения тела несовершеннолетней с травмами, характерными для падения с высоты. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Что за замок, который нельзя открыть изнутри? А при пожаре как быть?
А простыни мокрые должны быть, ещё с уроков ОБЖ помню. Сухие слабые на разрыв и узлы слабее.
Ольга Шилова
29 сентября 2017
Скорая через час- просто ужасно! Беспредел в стране!
North Navigator
29 сентября 2017
Жене вызывал как то скорую - 2,5 часа. Сначала сказали - машин нет свободных, потом нашли, но надо заправиться (а заправка, как я догадываюсь, где то под Клином) и потащили в Солнечногорск в тяжелом состоянии, хотя Ржавки от Зелика через дорогу. Сказочная страна...
North Navigator
29 сентября 2017
Там чуречка квартиру снимает, с аула, похоже. Мусор из окна бросает, постоянно детей закрывает (там еще один киндер малой, постоянно орет с балкона) и сваливает надолго. Жалко девченку, летом часто видел во дворе. Даже сомневаюсь, что в школе училась (какая школа, если в будний день их закрывают). Ну а в трагедии 100% яжмать виновата...
Тру ЛяЛя
29 сентября 2017
В Солнечногорском районе, час это еще не предел, бывает и по два часа скорая едет. В среднем час-полтора - это естественное время их прибытия. Если приедет за 40 минут, то уже хорошо.
Олег Олег
29 сентября 2017
Скорая через час- просто ужасно
Так разбилась жертва, вот скорая и не торопилась.
fred26 fred26
29 сентября 2017
Сухие слабые на разрыв и узлы слабее.
Вы на фото видели порванный "канат"? Простыни-то выдержали, Просто школьница ничего тяжелее мышки в руках не держала и физ-рой в школе пренебрегала, видимо. вот и не выдержали руки своего веса.
Степанова Ольга
29 сентября 2017
Как вам не стыдно ! Ребёнок погиб, а вы ...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран