2
Фура перекрыла Ленинградское шоссе. Пробка в сторону области от «Штыков» до Чашниково 23.08.2017 ZELENOGRAD.RU

Большегруз сложился пополам, развернувшись поперек Ленинградского шоссе на подъезде к Чашниково. Перекрыты обе полосы в сторону области.

Из-за ДТП образовалась пробка от «Штыков» до места аварии. К часу дня пробка переместилась от Чашниково и дальше в область, в том числе из-за идущих на участке между Дурыкино и Радумлей дорожных работ. Фуру выправили с помощью грузовика с прицепом, но по-прежнему лучше искать пути объезда.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Михаил Василенко
24 августа 2017
Для эксплуатации таких фур...чтобы было удобно и безопасно для других участников... ширина попутной проезжей части должна быть не менее 3-4 полос... А мы до сих пор используем допотопный Советский стандарт середины 50 х годов прошлого века, когда самая быстрая грузовая машина в стране была ЗИЛ 164 с двигателем Зил 157К в 110 лошадей!!!! При этом число камер - фиксаторов скорости постоянно растёт. Не понятно, что хочет наше государство - или задушить движение вообще... Но тогда проще об этом прямо сказать! Или есть какая то другая "высшая цель"... Но если не строить и не расширять существующие дороги пропорционально изменениям транспортных потоков по ним - все эти потуги государства смахивают на не компетентность... или на маразм, как кому больше нравится.
Дмитрий Дмитриев
24 августа 2017
Но если не строить и не расширять существующие дороги пропорционально изменениям транспортных потоков по ним - все эти потуги государства смахивают на не компетентность... или на маразм, как кому больше нравится.
Если строить и расширять, то рано или поздно всё закатаем в асфальт. Тут как снежный ком: не хватает дорог - строим, расширяем - больше людей пересаживаются на машины - не хватает дорог. Почитайте Варламова.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран