7
Один человек погиб и двое ранены во время перестрелки с поножовщиной 06.08.2017 ZELENOGRAD.RU

Ножевые ранения в живот получили трое мужчин, один из которых скончался на месте. Двое других госпитализированы.

Конфликт произошёл около половины шестого утра в воскресенье, 6 августа. В помещении на проспекте Генерала Алексеева сработала тревожная сигнализация. Бойцы Росгвардии обнаружили там раненых. Как сообщили Zelenograd.ru в Росгвардии, «у потерпевших произошёл конфликт на бытовой почве» с группой граждан, скрывшихся с места происшествия на легковом автомобиле.

Этот автомобиль с четырьмя мужчинами от 27 до 32 лет нашли недалеко от места происшествия. Во время личного досмотра у них изъяли четыре ножа, электрошокер и предмет, похожий на пистолет.

Для дальнейшего разбирательства задержанных доставили в полицию. По информации РИАМО, конфликт произошёл рядом с кафе между представителями азербайджанской и чеченской диаспор. Во время ссоры одна из сторон открыла стрельбу из травматического оружия.

Как обычно, правоохранительные органы не сообщают точное место происшествия. На проспекте Генерала Алексеева располагается ресторан-кафе «Диалог». Мы предположили, что конфликт произошёл именно там и позвонили в кафе. Там рассказали, что за одним столиком сидела дружная компания, называли друг друга братьями, потом что-то произошло — и компания вышла на улицу. Затем вернулись и дальше сидели, пока полиция всех не забрала. В заведении утверждают, что крови не видели, стрельбы не слышали, суть конфликта не знают.

«Рен ТВ» опубликовало видео с камер наблюдения. Рассказ представителя кафе и происходящее на видео расходятся. На записи трое молодых мужчин выходят из подъехавшей легковушки. После неудачной попытки попасть внутрь один из визитёров, вооруженный пистолетом, открывает стрельбу вверх и в дверь. Затем следуют кадры из внутреннего помещения: в холл выходит группа мужчин, вооружённых тесаками. Далее действо вновь переносится на улицу — видно, как ещё одна группа выходит из заведения, выбивая изнутри входную дверь, и спешно покидает место происшествия.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ляляка Московская
6 августа 2017
Ах , город электроники , наукоград , "кремниевая долина" , изумрудный город , - во что тебя превратили ...
Виктор Кокорин
6 августа 2017
а в телевизоре мне сказали, что все осталось в 90-х. Видео похоже подставное, снято на подпольных квартирах в калифорнии, чтобы очернить нашего великого лидера и его партию, что ведут нас в прекрасное будущее.
Владислав Иванов
7 августа 2017
Во что превратили...Я часто бывал в 90-ых в Средней Азии по работе...Иногда,когда пешком иду по Зеленограду, такое ощущение, что я оказался в Ташаузе,Ашхабаде или Баку...лет так 25-30 назад...Как там раньше ездили на машинах, так сейчас пытаются ездить здесь...
Спасибо властям, и местным и главным, что довели город и страну до криминала!
Ирина Orsa
7 августа 2017
Ах , город электроники , наукоград , "кремниевая долина" , изумрудный город , - во что тебя превратили ...
Увы, уже давно превратили, и не только Зеленоград, но и всю нашу родную Москву. Ни слова русского, ни русского лица... Кавказ и Азия рулят, они здесь как дома, они уже хозяева нашего города! Грустно, но факт - у русских нет будущего, а у москвичей в своем доме - и подавно. Раз это происходит, значит, кому-то это нужно
Евгений Евгений
7 августа 2017
Это гости и их много в городах, у них обычаи все дела... или это студенты? Или ценные кадры из регионов? интересно они на каком научном производстве трудятся в Зеленограде?
Антон Рrrrr
7 августа 2017
во что тебя превратили
Во что, кстати?
Я по своей жизни в общаге (середина 80-х - 90-е) помню регулярные заходы на дискотеки разного рода "околокавказного" народа с регулярным же огребанием ими от КООДа.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран