4
На трассе М-11 от Солнечногорска до Москвы планируют увеличить максимальную скорость 01.08.2017 ZELENOGRAD.RU

Сейчас предельно допустимая скорость на этом участке платной дороги — 110 километров в час, но есть планы по увеличению максимальной скорости, сообщили Zelenograd.ru в «Северо-Западной концессионной компании», обслуживающей М-11. Когда и на сколько увеличат скорость, пока неизвестно.

С 1 августа предельно допустимая скорость выросла на другом участке трассы, в Тверской области, со 110 до 130 км/ч. Повышению скоростного режима предшествовало оснащение дороги автоматизированной системой управления, которая позволяет существенно повысить уровень безопасности движения, отмечается в сообщении.

Будете ли вы ездить по платной трассе быстрее, чем 110 км/ч?



Могу и буду
Могу, но не буду
Не могу:(
Проголосовали 415 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Человек с Земли
2 августа 2017
Да ну на... ехали из Москвы в примерно в 23 часа до Зеленограда,оплата в ОДНУ сторону составила...400 рублей(за 15-20 км) !!! Что то больше не тянет на этот лохотрон выдвигаться
Евгений Евгений
2 августа 2017
Ну можно устроить трэш на близлежащих альтернативных дорогах и поедете ;) или в ОТ где скоро будет не протолкнуться ;) Но и за то и другой вы опять же заплатите... даже если не комыортно и дольше.
Михаил Василенко
2 августа 2017
Так они уже вынуждают ездить! Ленинградку расширять не планируется, а Пятницкое шоссе утыкали знаками "ограничение скорости 50"!!!! Понятно, что когда там сплошной поток - и так быстрее никто не поедет, а вот когда свободно - это прямая кормушка для ИДПС! Что касаемо М-11 , по ней свободно можно ехать и на 160 км/час... 12 минут от МКАДа до Солнечногорска! тогда плата за проезд ещё как то оправдана. Если М 11 будет тупить, как всё вокруг - на чёрта она сдалась?
хуже то,что с меня хотели содрать деньжат за то,что я ехал на велосипеде.
не хуже, а лучше, ибо движение велосипедистов по магистрали запрещено. М11 относится к классу магистральных трасс.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран