2
На Каштановой аллее у горбольницы пострадал скутерист 08.06.2017 ZELENOGRAD.RU

Скутерист пострадал при столкновении со встречным автомобилем на Каштановой аллее.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около половины девятого утра в четверг, 8 июня. Двадцатидевятилетний житель Тверской области на скутере Piaggio выехал на встречную полосу напротив строения 1 корпуса 707а.

В этот момент автомобиль Toyota Camry под управлением 27-летнего зеленоградца выезжал на Каштановую аллею, совершая левый поворот от горбольницы. Транспортные средства столкнулись, в результате чего скутерист получил различные травмы и доставлен в городскую больницу, сообщили в полиции.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Алексей Караев
8 июня 2017
На сколько я знаю, для езды на скутере нужны права, но если их нет грозит лишь штраф, а осаго так и вовсе не нужно. Интересно чем закончится. Раз скутер ехал по встречке, то виновником дтп признать водителя авто будет сложно, впрочем как и сделать обоюдку.
Если портатал проследит за этим делом, то будет полезно, мне интересно за чей счёт будут чинить камри.
Sr. Jois
9 июня 2017
Выезд на Каштановую аллею (с парковки) от городской больницы возможен в двух местах: вверху парковки и внизу. Вверху - с нарушением через сплошную, хотя она и основательно затерта, как правило. Внизу - выезд согласно ПДД. Если автомобиль выезжал с верхней части парковки, то ситуация может несколько усложниться.

Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран