3
Фура врезалась в частный дом на Ленинградском шоссе. Видео 28.05.2017 ZELENOGRAD.RU

Фура протаранила забор частного дома на Ленинградском шоссе в Молжаниновском районе Москвы.

Дорожный инцидент произошёл на 19-м километре Ленинградки в восьмом часу утра в воскресенье, 28 мая, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД.

По словам водителя, он пытался избежать столкновения с неожиданно возникшей перед ним «Газелью», рассказывает Рен ТВ. Из-за экстренного торможения на мокрой после дождя трассе фуру занесло. В результате большегруз (направлялся в сторону области) через встречную полосу съехал в кювет и врезался в ограждение. По пути фура протаранила два припаркованных автомобиля.

В ДТП никто не пострадал.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Александр Халиков
29 мая 2017
Я по первой полосе ездил, думал Газел сбросит скорость, он никак не сбросил скорость, я притормознул и меня начал ломать на левый сторону))
Внимательнее нужно быть на такой трассе, тем более в дождик, притормознул он.
Геннадий Иванов
30 мая 2017
Ну, да. Я думал, мой ишак болшой и все газел будут его боятся! Оказалось, он не знал обычай мой аул. Начальника, я не винават!
александр сутурин
14 июня 2017
я считаю, что всем въезжающим на территорию России ,особенно жителям Южных республик ,надо в обязательном порядке получать новые РОССИЙСКИЕ права, они же вообще водят по принципу- как хочу так и еду , а по правилам пусть идиоты катаются... у них это в крови к сожалению, а наш водитель и пешеход платит за это ...здоровьем деньгами , а иногда и жизнью!!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран