4
Зеленоградец напоролся на шампур во время пикника на Школьном озере 14.04.2017 ZELENOGRAD.RU

В травмпункт пришёл 30-летний зеленоградец с проникающим ранением брюшной полости. Медикам он сказал, что упал животом на шампур, отдыхая с друзьями на Школьном озере, сообщили Zelenograd.ru в полиции.

Однако доктора предположили, что мужчину могли ранить ножом, и позвонили в «02». Полицейские отправились к пострадавшему домой в корпус 1131, куда тот вернулся из травмпункта. Хозяина квартиры встретил стражей порядка сильно нетрезвым и рассказал им ту же историю с пикником и случайным падением на шампур. Мол, перебрал с алкоголем.

Мужчине вызвали «скорую», которая доставила его в реанимационное отделение горбольницы. Там его экстренно прооперировали.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Это что же получается, медики выступили в роли правоохранителей и вызвали полицию раненому вместо того, что бы его лечить, а приехавшая полиция занялась лечением и вызвала скорую для госпитализации пострадавшего... Почему интересно медики не вызывали скорую для помещения пострадавшего в больницу? Какая-то мутная история с закрученным сюжетом абсурда.
Green ..___.
17 апреля 2017
пора ограничить продажу алкоголя!!! на каждом шагу вино-водочные изделия, куда не пойдешь везде водка, водка..ощущение, что специально травят русских! нигде в мире такого нет! надо, чтобы было 2 магазина на город! пусть больше внимания уделяют женам, детям и работе, а не шашлыкам с водкой!
Похоже, медики отказали пострадавшему в проведении лечения, а прооперировали только после того, как их заставила полиция. Здорово! Теперь перед посещением терапевта надо будет посещать участкового! Вот какую медицину создали ...догадайся с трех раз...
aleksandr Гроза
18 апреля 2017
Вы хоть раз с пьяным наглым пострадавшим имели дело? Окажешь помощь а потом и окажешься на скамье подсудимых. Правильно поступили в трампункте , сначала полиция потом скорая. Да и технология у них такая. А насчет водки так надо чтобы в голове был
запрет, а если у него его нет то на колыму на годик поработать бесплатно на государство! Очень хорошее лекарство! А то из-за этих идиотов спирт купить невозможно,
а в домашних условиях из-за этого невозможно приготовить наливку, соки консервировать надолго тоже проблема. Соляная кислота исчезла из продажи из-за долбаных наркоманов.
Один раз было вызвал пьяному пострадавшему милицию так меня же и повязали. Типа ты избил его до бесчувственного состояния. Хорошо у меня регистратор был и документы в порядке. Так все равно "прокачивали" меня минут сорок, потом отпустили. В городе не в деревне, тут не так все просто!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран