5
Мужчина пытался задушить пятнадцатилетнюю соседку в зеленоградской квартире 25.03.2017 ZELENOGRAD.RU

Полиция задержала 54-летнего жителя столицы, который напал на школьницу в коридоре одной из квартир корпуса 919 в Зеленограде. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина «испытывая личную неприязнь к 15-летней девочке, высказал в ее адрес угрозы убийством, а затем схватил рукой за шею и стал с силой сдавливать», говорится в сообщении.

С травмой шеи пострадавшая обратилась в детскую поликлинику, откуда информацию передали в правоохранительные органы.

Источник агентства отметил, что судимостей у задержанного нет и наркотики он не употребляет. Однако, как пишет газета «Метро», в момент нападения на несовершеннолетнюю соседку подозреваемый был пьян.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ильдар В-в
26 марта 2017
Коммунальная квартира что ли, в которой вместе проживали? Как то непонятно пишут - с одной стороны житель столицы, с другой стороны - сосед.
Зеленоград - это тоже столица, административный округ Москвы. А значит, все зеленоградцы - жители столицы. Ильдар, а в Зеленограде есть коммуналки?
Ильдар В-в
27 марта 2017
Зеленоград - это тоже столица, административный округ Москвы. А значит, все зеленоградцы - жители столицы.
Зачем подчеркивать, что он житель столицы, если то что он житель столицы, и даже более того - Зеленограда, очевидно из того что он сосед девушки из 9 мкрн? Это стоило бы писать, если бы он не был соседом.
Ирина Попова
27 марта 2017
Может, музон включала среди ночи на всю катушку:)) Или тусовки устраивала. Вот нервы и не выдержали у соседа:)) Тоже, возможно, вариант.
Барри
27 марта 2017
Мерзкие дети
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран