25
Руководство «Микрона» снялось в клипе на музыку Джастина Тимберлейка 09.01.2017 ZELENOGRAD.RU

Под новый год на зеленоградском заводе микросхем сделали клип о том, как «классно» работать на «Микроне». В клипе запевает топ-менеджмент предприятия, включая генерального директора. Музыку для корпоративной песни взяли из хита Джастина Тимберлейка.

«Я сотрудник на „Микроне“! Новый чип мы изготовим! И Китай мы перегоним!», — поёт генеральный директор Гульнара Хасьянова. «Класс! Класс! Класс!» — подхватывает коллектив. «Я НИИМЭ всю жизнь люблю», поёт заместитель генерального директора одноименного предприятия Николай Шелепин, а начальник кристального производства Сергей Ранчин ловко играет с колодой банковских и транспортных карт производства «Микрона».

Поют зеленоградские микроэлектронщики на музыку из хита американского певца Джастина Тимберлейка Can't stop the feeling.

Нравится ли вам клип «Микрона»?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовал 401 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Max Petrov
9 января 2017
Судя по натужным лицам работяг в ролике - работать там не так хорошо как в песне!))) Как организатор нескольких корпоративов - клянусь - все танцуют, потому что: "Если не будут брать билеты - отключим газ! (с) Для чего это снимать? Обычно такое снимают либо для тимбилдинга - но я сомневаюсь что этот позор сильно объединит персонал - ну разве что общий стыд заставить их поменьше трепаться в курилке?))) Либо для руководства, чтобы оно своими глазами видело как хорошо живет коллектив! Но это опять же обман, потому как в вакансиях зарплата 30 000 - кого вы обманываете??!!! Если это для привлечения сотрудников - тогда первый вопрос соискателя очевидно будет: "А за 30 000 это я еще и петь и плясать радостные песни должен?"))) Нафиг - лучше в ростикс.
Новый чип мы готовим, и китай мы перегоним - припев на все времена!))) Советовал бы добавить строчку: Госзаказы и откаты - класс, класс, класс!))) - тоже универсальная.
Стремные тетьки и пышнобрюхие мужики в клипе - кошмар - если у Вас нету денег на клип хотя-бы с актерами из Пердей - кому Вы втюхиваете, что у Вас там классно?)) На редкость блевотная вещь получилась. Был об организации лучшего мнения. Если бы Тимберлейк умер - он бы сейчас вертелся в гробу! ИМХО.
Green ..___.
10 января 2017
НАКОНЕЦ ТО!!!! Хоть какой позитив ! Давайте петь! А не воевать!!
нейман ольга
10 января 2017
Прям-таки пахнуло рекомендациями популярных курсов по эффективному менеджменту.
Работы - кот наплакал и весьма туманны перспективы. Но зато "не разлей вода", с супер-лидером, здоровы телом и сплочены угаром внутрикорпоративного веселья.

"Бирюзовая" организация высокоорганизованных. Самозаряжающиеся батарейки :(
нейман ольга
10 января 2017
Одна из ведущих затянувшегося шоу "Дом-2" лет пять назад сказала: "Если рейтинги будут падать, придется мне раздеваться догола в прямом эфире и песни петь, не имея музыкального таланта". И ведь настало время - поет и раздевается :(
Лишь бы люд смотрящий продолжал упоминать и кликать. Тяжелые времена.
Геннадий Иванов
10 января 2017

Ольга Шилова
10 января 2017
Молодцы! Старались люди).
А критиковать каждый может. это дело нехитрое.
Интересно, а как решен вопрос с авторскими правами Тимберлейкина? Он вообще в курсе, что его музыку использовали, причем на предприятии, которое, возможно, находится под американскими санкциями?
Alexey Evstifeev
10 января 2017
а смогут ли они спеть в клипе о полезности Боярки и пальмового масла?
Елена Зеланцева
10 января 2017
Класс! Весело, позитивно, остроумно! особенно про оборонку понравилось!
Все кто говном поливает - жалкие неудачники. Представляю, как им было весело это снимать! Молодцы микронщики, молодцы их руководство!!!
Елена Зеланцева, ну зачем так грубо к другому мнению? Терпимее надо быть в наше время. Мне вот ролик очень даже понравился, отплясывая пообещали обогнать Китай. Смело, креативно, ждем.
Бесаме Мучо
10 января 2017
полезности Боярки и пальмового масла
Бесполезность пальмового масла под вопросом. А на боярке написано русским языком - не пить.
зачем так грубо к другому мнению?
Просто тут есть группа товарищей, им бы высказать другое мнение. На чёрное будут белое говорить, а на белое - чёрное, лишь бы наоборот.
нейман ольга
10 января 2017
Мнение - на то и мнение, чтоб быть чуточку категоричным, акцентированным.
Правда, друзья, надоело придуманное веселье "ниочем". Ну есть сложности у Микрона, никто над ним не смеется, Микрон - это часть нас, наша зеленоградская суть. Но в лице ли команды веселых клоунов хотим мы видеть будущее нашего города?
Оттого и чуть печалимся, что попели-поплясали, а ребята работающие как-то не у дел. Все чаще ценится гладкое оптимистичное лицо, и все меньше вникается в суть проблем. Где профессионалы? Я хочу видеть покоцанные лица глубоко соображающих технологов, сильных разработчиков, реальных руководителей. Голубчики, не всех можно завести в рабочее русло леткой-йенькой и ламбадой. Хочется начинать понимать перспективы и оценивать руководителя по делам.
Boamad Boamad
10 января 2017
Геннадий Иванов 5 ЧАСОВ НАЗАД

Юлия Кузнецова
10 января 2017
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Геннадий Иванов
10 января 2017
А что не так? Мне стыдно за клип! Музыку украли, голосов нет, рожи, как у замученных рабов. В некоторых местах стена в подтеках и трещинах, в большом холе половина лампочек не работает. В общем - срамота!
А что не так?
Когда проходят такие затеи - никто не спрашивает у сотрудников - хотят ли они в этом участвовать - потому как если кто несогласен - тогда без бонусов, лояльности и прочих ништяков! И вот мучаются горемышные и отказаться не можешь и участвовать стыдно! С учетом того, что задумка и приемка идет от руководства - соответственно и результат ВСЕГДА БЛЕСТЯЩ!!!))) Ну т.е. никто из сотрудников Боссу не скажет и не напишет (а ведь оно, руководство, может и сюда заглянуть) - мол, фуфло, госпожа Директор вышло! Это Вот Мы с Вами, там не работающие, можем честно и как считаем - а там я думаю неделю восторг был и все босса нахваливали - как она гениально, дальновидно, бюджетно и как все были рады в этом участвовать!)))) Ну вот тут отголоски радостных... с одним сообщением - решили начать жизнь на портале с хвалебных од!)))

Хвалящие Вы хоть расскажите, чем Вас так клип порадовал??))) Мне понравился мужик в очках выплывающий в коридоре перед верхушкой и заявляющий, что кроме планерок и встреч другой жизни он не желает!))) Ну т.е. если ему пару баб предложить и миллион рублей в месяц - он типа- не- нафиг - я на Микрон!)))
Станислав Фокин
10 января 2017
А где патриотизм?
Достижения завода сводятся к производству проездных билетов?
Почему вражеская музыка, потенциального противника.
Андрей М
11 января 2017
> Класс! Весело, позитивно, остроумно!

Да уж. Съемка с уровня пояса - прямо меганаходка. Надо было прямо с пола и "рыбьим глазом", чего уже.

> Представляю, как им было весело это снимать!

Ага, прямо по лицам в клипе видно, как им весело.

> Молодцы микронщики, молодцы их руководство!!!

https://i.ytimg.com/vi/-jOHIdpYFW8/maxresdefault.jpg
Boamad Boamad
11 января 2017
Господа! Куда вас занесло. Этот клип был снят для внутреннего пользования, чтобы поздравить своих сотрудников с Новым Годом! Нельзя же это все воспринимать так серьезно. (это же каким надо быть больным на голову, чтобы снимать клип-поздравление о реалиях нашей жизни). И уверяю вас, никто никого не заставлял . Это каждый год делается. Как же вам хренова в жизни, чтобы все так воспринимать в черном цвете.

Наблюдатель
12 января 2017
Музычку, жаль, импортную взяли. Своя же есть, классная!

Страна Микрония, страна без забот
В страну Микронию ведет подземный ход
Найти попробуй сам - не буду я тебя учить

трудна дорога и повсюду обман,
но руководство накропало план
прочти попробуй сам - не буду я тебя смешить


я вижу цель, я за смарт-картой дотянуться хочу
я над микроном лечу и крутизной наслаждаюсь

ну посмотри - до чего чип хорош,
в Зеленограде ты такой не испечешь
попробуй сделай сам, и не смей меня винить
Never007 Never
12 января 2017
А мне очень понравилось. Гульнара молодец! Вообще люблю офисную самодеятельность, особенно музыкальную. Всё-время что ли только о работе думать? Или о негативе? С удовольствием бы тоже в таком поучаствовала, причем в качестве автора :)
А есть у кого прошлогодний клип - там такая же жесть??? Поделитесь ссылкой!

Кстати Тимберлейк наносит ответный удар!))))
https://youtu.be/0klDK5p9dgo
нейман ольга
12 января 2017
Кстати Тимберлейк наносит ответный удар!))))
https://youtu.be/0klDK5p9dgo
...
Ах!
Максик, родненький, талантище-то какое! Та редкая ситуация, когда ремикс сильнее оригинала.

Чувствуется проницательность, понимание расстановки приоритетов и свежее толкование менеджмента, как инструмента воздействия на рабочие массы.
Олег Олег
12 января 2017
Такой хит испоганили.
нейман ольга
12 января 2017
Поющим девушкам, популяризующим Микрон, стоит напомнить, что эти стены слышали и другие голоса.
Например,

http://youtu.be/zsNBWoiCqyg
Оттого и засмущались и покосились - слишком "высокий класс!"
Посмотрите запись 78 года, цитируя слова Владимира Семеновича, "эти подделки сделаны очень грубо, это псевдопростота... Рифмованные выкрики.."
Как в воду глядел :(
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран