7
На платной трассе М11 насмерть сбили человека 08.12.2016 ZELENOGRAD.RU

Авария произошла 8 декабря около 11:20: Infiniti врезался в стоящий на обочине автомобиль Skoda, после чего сбил двух стоявших рядом водителей. По официальным данным, погиб один человек, очевидцы утверждают, что видели два трупа.

ДТП произошло на 33-м километре «новой Ленинградки», пишет РИА Новости. Это в районе Черной Грязи. По какой причине Infiniti врезался в стоявшую машину, полиция пока не выяснила. Погиб водитель «Шкоды», рядом с ним стоял водитель другой машины — он остановился, чтобы помочь.

«Там 2 трупа, один накрыт уже был, и около него врачи стояли, возможно пытались еще спасти, второй точно уже не жилец…», — описывают произошедшее в группе Автолюбители Зеленограда.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Зам
8 декабря 2016
Обочечник?
Игорь ****
9 декабря 2016
инфинити и лексус, подразделения ниссана и тоеты соответственно, выпускающих автомобили классами выше. Какая разница, причем тут кредиты?
Михаил Василенко
9 декабря 2016
На скоростных магистралях стоянка запрещена! Это аксиома... не уверен в своём пепелаце - лучше вообще туда не соваться! А если вдруг сломался... стой за отбойником, а не рядом с машиной! Больше всего раздражают "водители"... которые без должных навыков вылезают на подобные дороги и пытаются там ездить как по городу в пробке.
Лиса Алиса
9 декабря 2016
Платник не чистят, обнаглели. Если б дорожное покрытие было в порядке, а не покрыто кашей, то водитель на инфинити смог бы затормозить или уйти от столкновения.
На скоростных магистралях стоянка запрещена!
Вынужденная остановка.
Это аксиома... не уверен в своём пепелаце - лучше вообще туда не соваться!
Ну у Вас, очевидно, машина ломается в строго отведенных для этого местах и плохо в пути Вам стать не может?
А если вдруг сломался... стой за отбойником, а не рядом с машиной!
Ну конечно - в этом все дело! Как это поможет от дебила ЛЕТАЮЩЕГО по обочинам? Что ему отбойник?
Больше всего раздражают "водители"... которые без должных навыков вылезают на подобные дороги и пытаются там ездить как по городу в пробке.
Ну вот один очевидно считал, что навыками владеет. Думал что крут. Пролетелся - теперь посидит.

На М4, за гораздо меньшие деньги, и дороги чистят, и места для стоянок есть и телефоны вдоль трассы и камеры и телефон аварийного комиссара есть - и сам он есть и очень быстро приезжает - проверено. А на нашем платнике все через попу - даже заправок нет!
Станислав Фокин
11 декабря 2016
Платную скоростную магистраль обязаны содержать в надлежащем состоянии! Однако на самом деле это нетак. Дорога не чищена, каша и наледь, на обочину заехать вообще не возможно - косвенная причина ДТП.
Юрий Трошкинев
12 декабря 2016
м11 не чистят. За те деньги, которые водители платят за проезд по "трассе толстосумов", дорога должна быть в лучшем состоянии. Я 9.12 в 13 часов ездил в Поварово по бесплатной "ленинградке". Дорога чистая, доехал за 1ч15мин. По М11доехал бы за 1ч1мин и 450руб. На хрен такое счастье.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран