3
«Молюсь и еду» Онлайн Zelenograd.ru о метели в городе. 05.12.2016 ZELENOGRAD.RU
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ольга Каплина
6 декабря 2016
снег то сыпет, но во время снегопада должны убирать снег с определенной периодичностью. в 6 районе дворников и техники не замечено в течение всего дня. спасало то, что был ветер и сугробы в основном не лежат на дорожках.
Андрей Л*****
6 декабря 2016
Я атеист, ехал и балдел, погода - класс, дрифтануть можно (и нужно) в любом повороте. А главное - никто не обогнал, хотя я даже скорость не превышал, максимум 80 км/ч. То чувство, когда едешь положив шнурки на газ, а все равно быстрее всех. Хуже с парковкой, два раза попробовал парконуться, мест во дворе нет, на то, что было на моноприводе своей основной пузотерки не заехал, поехал на парковку, там с охранником раскидал снег и припарковался.
Ольга Ветерок
7 декабря 2016
А мне понравилось, было супер )) Сама полтора часа покаталась по городу, потом с мужем до ночи по делам, возили на дачу другу строй.материалы -- очень красиво было, небо ночью вдруг над нами расчистилось, такие звёзды! И отсветы на горизонте в облачках от городов, домики в снегу, поля -- красота =))) Кое-где даже на полном приводе боялись застрять в СНТ, но снег был мокрый и твёрдый -- идеально для игры в снежки ))

Парковку правда в 2 ночи было трудно найти %) Минут 20-30 колесили по дворам, оставили у магазина.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран