3
Легковушка врезалась во встречный автобус на Льяловском шоссе 30.11.2016 ZELENOGRAD.RU

На 1-м километре Льяловского шоссе 30 ноября около 12:30 легковой автомобиль выехал на встречную полосу и практически лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом.

Спасателям пришлось разрезать кузов легковушки, чтобы достать из машины пострадавшую, сидевшую за рулём. Медики на месте поставили девушке капельницу и отвезли в больницу. Об этом рассказал один из очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда во «ВКонтакте». В автобусе никто не пострадал, однако другой свидетель утверждает, что в автобусе повылетали стёкла. В полиции подтвердили происшествие, не раскрывая остальные детали ДТП до окончания доследственной проверки.

По словам очевидцев, движение в обоих направлениях — как в сторону Лениградского шоссе, так и в посёлок Менделеево — временно было парализовано.

Спасателям пришлось разрезать кузов легковушки, чтобы достать из машины пострадавшую автоледи. Медики на месте поставили девушке капельницу и отвезли в больницу. Об этом рассказал один из очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда во «ВКонтакте». В автобусе никто не пострадал, однако другой свидетель утверждает, что в автобусе повылетали стёкла. В полиции подтвердили происшествие, не раскрывая остальные детали ДТП до окончания доследственной проверки.

По словам очевидцев, движение в обоих направлениях — как в сторону Лениградского шоссе, так и в посёлок Менделеево — временно было парализовано.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Татьяна Кузина
1 декабря 2016
Участок дороги от развязки на Ленинградском шоссе до правого поворота на Менделеево всегда опасен. Что ли дорога тут несколько уже?...
Во всяком случае ЛЕТОМ ЗДЕСЬ ОБЫЧНО НАНОСИЛИ СПЛОШНУЮ РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ, а как сейчас - сказать не могу.
Авария из-за скольжения? Из-за превышения скорости?
Если честно, я очень боюсь ездить в авто, когда за рулём женщина. Впрочем, есть у нас на работе очень ответственная сотрудница, с которой мне совсем не страшно.
Берегите себя !!!
Юлия Иванова
1 декабря 2016
На этом участке дороги есть некая аномальная зона, в зимнее время, когда сцепление с дорогой не очень, машины часто выносит на встречную, несколько раз видела там жуткие аварии, однажды закрутило меня, хорошо что никого на встречной не оказалось.
Татьяна Кузина, я понимаю, когда на половую принадлежность водителя кивают мужчины (слава богу, не все), но вы то сами женщина, неужели считаете себя настолько хуже мужчин? Тупые водители встречаются обоих полов примерно в одинаковой пропорции, но тут скорее всего именно дорожные условия и девушка не виновата.
Татьяна Кузина
1 декабря 2016
Сударыня, не препарируйте по косточкам моё мнение. Оно основано на жизненном опыте. Дело не в том, кто хуже, а в том, что реакция на происходящее у женщин гораздо чаще бывает совершенно непредсказуемой.
Женщины намного эмоциональнее мужчин, факт.
Однажды мы ехали по Ленинграду, и вдруг Эля, заметив мчащуюся нам наперерез легковушку, схватилась обеими руками за голову:"Ой-ой-ой-ой!!!" Спас нас сидевший рядом Саша Матчин, вывернув руль как надо.
На всю жизнь запомнила...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран