Водитель фуры пропал на Ленинградском шоссе в районе Дурыкино. Помогите найти человека 15.11.2016 ZELENOGRAD.RU

39-летний водитель-дальнобойщик Виктор Кораблёв пропал по пути в Москву — в последний раз его видели в районе деревни Дурыкино на заправке «Газпром нефть» около восьми вечера в субботу, 12 ноября.

Очевидцы рассказывают, что Виктор вёз груз в столицу и остановился для ночёвки на заправке. Предупредил охрану и отправился спать в машину, после чего исчез.

Из семейного архива

Фура стояла открытой, внутри остались все вещи водителя, включая документы, деньги и телефон. К поискам пропавшего дальнобойщика подключился отряд «Лиза Алерт». Пишут, что мужчина может быть дезориентирован. Не исключают потерю памяти.

Приметы Виктора Кораблёва: рост 165 сантиметров, худощавый, коротко стрижен. Был одет в зимнюю куртку, синие джинсы, на ногах — ботинки. Мужчину также можно узнать по татуировке в виде браслета на левом запястье. Всех, кто видел пропавшего водителя или знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам, указанным на листовке.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юлия Иванова
15 ноября 2016
Страшно подумать, что водитель фуры "может быть дезориентирован"! Это какие врачи неврологи и психиатры выдали ему справку о здоровье! Надо привлечь их к ответственности!
Фрези Грант
16 ноября 2016
Болезни, как правило, не предупреждают о своём визите. Если у водителя, например, инфаркт за рулём случился, то кого к ответственности привлекать?
Tatyana B-va
16 ноября 2016
Какой кошмар... Пусть найдется живым и здоровым
Ирина Попова
16 ноября 2016
Страшно подумать, что водитель фуры "может быть дезориентирован"! Это какие врачи неврологи и психиатры выдали ему справку о здоровье! Надо привлечь их к ответственности!
Странный комментарий... Вообще имеется в виду, что его по башке стукнули, если фуру ограбили. Правда, по содержанию статьи непонятно, ограбили ли, вещи водителя в машине, а фура открытая... Супер-инфа:)
Елена Tktyf
16 ноября 2016
уже 4 дня с момента исчезновения...
Ольга Ветерок
16 ноября 2016
Вот именно, что скорее всего имели в виду, что его могли ударить по голове.
Andrey Korolev
16 ноября 2016
У нас на дорогах большая часть водителей дезориентирована, и мадам на крузаке может бед наделать не меньше чем фура, а он мог по пути к машине подскользнуться и ударитца головой и потерять память.

Отредактировано: 17-11-2016, 08:33
Юлия Иванова
17 ноября 2016
Странный комментарий... Вообще имеется в виду, что его по башке стукнули, если фуру ограбили.
Ирина, а что такого странного вы заметили в моём комментарии? Фуру никто не грабил... Написано, что может быть дезориентирован. Это когда человек не помнит, кто он и откуда. А об инфаркте тут речи нет. Либо криминал, либо заблудился в лесу.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран