7
Вооружённый мужчина ограбил банк в 11 микрорайоне 08.10.2016 ZELENOGRAD.RU

Мужчина в маске 7 октября вошёл в отделение банка «Хоум Кредит» в торговом центре «Ольга» на Панфиловском проспекте (корпус 1104) за десять минут до закрытия, в 19:50. Угрожая предметом, похожим на пистолет, неизвестный похитил деньги из кассы и скрылся.

По информации агентства «Москва», грабитель унёс более 1,7 миллиона рублей. Точная сумма ущерба уточняется, сообщили «Зеленоград.ру» в полиции. Посетители и персонал финансово-кредитного учреждения не пострадали.

Сигнал в правоохранительные органы поступил в 20:16. Для изучения деталей ограбления и поисков преступника банк предоставил записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Игорь ****
9 октября 2016
..почему то радостно когда грабят банки... почему?
Олег Олег
9 октября 2016
..почему то радостно когда грабят банки... почему?
Не вы ли случайно были тем мужчиной?
Nata79 Motorina
10 октября 2016
Как правило, в банках деньги клиентов. Почему же народ радуется, когда его грабят? Плохо у нас с финансовой грмотностью!
Dmitriy Avsyankin
10 октября 2016
В банках преумножаются не деньги клиентов, как правило, а деньги банка + лиц, заинтересованных в этом + лиц, осуществляющих с помощью этих банков не самые законные схемы. Деньги клиентов в банке преумножаются ДО размера инфляции, то есть НЕ умножаются ни на что. Скажем так, они в банке теряют меньше, чем если лежат в банке трехлитровой под кроватью.
Таранов Иван
10 октября 2016
Вообще то за риски банков платят клиенты. Если часто грабят банки то растет процент по кредитам и падает процент по вкладам, хозяева банка в накладе никогда не остаются, поэтому грабитель ограбил не банк, а клиентов банка.
Геннадий Иванов
10 октября 2016
Одесса! Теперь, я тебя узнаю! Ищите деньги у мужа кассирши!
Приближаемся к дикому,дикому западу...романтика
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран