4
Теплицу с коноплёй нашли в квартире 20 микрорайона 28.09.2016 ZELENOGRAD.RU

Полиция задержала 29-летнего жителя 20 микрорайона, который превратил свою квартиру в теплицу для выращивания конопли.

Он установил в помещении лампы накаливания, вентиляторы и другое оборудование для поддержания микроклимата, а стены обшил гидроизоляционным материалом. При обследовании квартиры полицейские обнаружили и изъяли куст конопли и расфасованную марихуану общим весом более 180 граммов.

Хозяин теплицы-лаборатории признался, что выращивал растения для изготовления наркотика не только для личного потребления, но и для распространения. Теперь ему грозит уголовная статья «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере», сообщает полиция.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
В каждом доме - шкаф. Если в доме шкаф, ты спокоен как удав.
а что курил Барри????
Честно скажу, не много чего пробовал, но большинство из этого мне нравилось. Но не пожелаю врагу, даже самому злому, чтобы его...

Никогда не сравнивайте этот быдлячий беспонтовый спайсовый приход с натуральной дудкой. Никогда, никогда! не смейте утверждать, что "спайс схож по ощущениям с каннабисом". Я не голословен в своих крайних оценках химаря, я не просто так выступаю против этого говна. Может быть когда-то, лет 6-7 назад, JWH ещё как-то старались сделать близким к THC, но не сегодня. Не вчера и не позавчера. Я даже не представляю из чего сделано сегодняшнее дерьмо, может быть дышать моментом в подвале в 90-е было безопаснее.

Но кто я такой против мусорской политики, кто я такой против того, что у нас алкоголь никто даже на дыбе не признает наркотиком? Вам же это нравится, а?!

Я знаю людей. Тех, кто упали. Видел тех, кто поднимался, знал тех, кто не встали. Помню тех, кто уходил, кто оставался. Видел в глазах страх. И тех, кто смеялся. Знаю. Тех, кто мечтали, и оставались верными даже оступаясь. Буду помнить тех, кто сдались, проиграли Небу. Я знал людей, но святых среди них не было.
Человек с Земли
30 сентября 2016
...Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере...
Стесняюсь спросить,а разве есть законное производство и сбыт наркотических веществ в крупном размере??? Всё равно в каком но ЗАКОННОЕ???
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран