6
Пьяный водитель устроил ДТП и пытался уйти от полицейской погони 27.09.2016 ZELENOGRAD.RU

События разворачивались в ночь на вторник, 27 сентября, около двух ночи. «Лада Самара» столкнулась с припаркованным на Панфиловском проспекте автомобилем, после чего покинула место происшествия.

В 1:50 очевидцы сообщили о происшествии в ГИБДД, отметив, что нарушитель, вероятно, нетрезв. Около двух ночи инспекторы заметили подозреваемый автомобиль, который продолжал ехать по Панфиловскому проспекту. Водитель «Лады» проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться от полицейских машин.

В погоню за автомобилем-нарушителем включились несколько экипажей ДПС и напротив корпуса 1640 остановили преследуемого. Вместе с ним в машине находился приятель, о судьбе которого полиция пока ничего не сообщает.

У задержанного, 25-летнего выходца из Средней Азии, наблюдались явные признаки алкогольного опьянения, которое подтвердило медицинское освидетельствование. Также выяснилось, что у мужчины нет водительских прав, а всего три месяца назад, в июне, его уже арестовывали на 10 суток за вождение в нетрезвом виде.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», как сообщает полиция.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Олег Милов
27 сентября 2016
И ведь нельзя хотя бы ноги сломать. Так и будет дальше ездить, ведь наличие или отсутствие прав роли не играет в принципе
Александр Еремеев
28 сентября 2016
На мой взгляд - нужно либо машину конфисковывать(что-бы в дальнейшем пьяным и укуренным не катался), либо, за вторую пьянку за рулём, вообще срок давать как за покушение на массовое убийство с применением тех. средства.
А винить надо нашу власть. Где мы живем???? В России или Средней Азии, или еще где??? Почему нам навязывают подобное соседство???
Алекс Простой
28 сентября 2016
Руки-ноги ломать, конечно, не следует. А вот изъять машину, назначить штраф (тысяч 200 - 300) и,естественно, посадить, для начала, лет на пять.
Сергей Васильев
29 сентября 2016
За последнее время в Зеленограде,выходцы из Азий,Армений,очень вульгарно и нагло себя чувствуют и почему?,кто им дал такое право?Надо же как то бороться с этим хамством.Давайте соберёмся,пойдём в управу,пойдём выше управы.Или так и будем сидеть в соцсетях и обсуждать?
Сергей Васильев
29 сентября 2016
А ещё,смех разбирает,от того,что эта сраная пьянь не лежит мордой в пол как нарушитель закона и нёсший угрозу для граждан,и других участников дорожного движения,а ходит и чего то пытается рассказать))Помоему-это какой то,ДУРДОМ!!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран