9
Пропавший без вести сотрудник «Зеленопарка» Александр Мещеряков найден 21.09.2016 ZELENOGRAD.RU

Update. Как сообщила «Зеленоград.ру» Ксения Мещерякова, Александр нашёлся около 18 часов 21 сентября, не успела она дойти до полиции. «Муж хромает, говорит, машина сбила, телефон сломан, поэтому не могли дозвониться, — рассказала Ксения. — Ничего серьезного. Под расписку домой идет». К поискам подключились многие: и знакомые, и просто неравнодушные люди. Найти мужа, по словам Ксении, помог найти знакомый семьи.

Александр должен был вернуться домой после работы в «Зеленопарке» 18 сентября в 21:30. Об этом он сообщил супруге по телефону около семи вечера, уточнив, что на подработку не пойдет. В девять вечера молодой человек созванивался с другом, которому сообщил, что идет в сторону леса в 9 микрорайоне, но встретиться не сможет, поскольку устал и его ждут дома жена и дочь. В 9 микрорайоне Александра видели в последний раз, после чего его телефон был недоступен.

Всех, кто видел Александра Мещерякова после девяти вечера 18 сентября или обладает какой-либо информацией о его местонахождении, супруга просила сообщить. Она также собиралась обратиться за помощью в полицию и в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Как то странно - почему сразу не сообщить ни в полицию ни в алерт? Долго собирается.
Колян Иванов
22 сентября 2016
а с чужого телефона жене позвонить, чтоб не беспокоилась, не судьба?
Ирина Попова
22 сентября 2016
Колян Иванов 20 МИНУТ НАЗАД
а с чужого телефона жене позвонить, чтоб не беспокоилась, не судьба?
Ну я посмотрела бы, как бы вы себя повели, если бы вас сбила машина. Эта сторона дела осталась за кадром. Вообще-то вполне вероятно, что человек испытал шок. Я бы точно испытала, не дай бог.
Ильдар В-в
22 сентября 2016
Три дня лежал сбитый на обочине дорожки в лесу?
Мутная история.
Семьи все конечно разные - но мужик с работы не пришел - караул (полиция, травмпункты, больницы, спасатели, морги) - но нет - надо аватарку сменить в соцсетях (волосы чем-то измазаны) и выложить с десяток постов какого-то отвратительного до ужоса творчества - это сила!))) Затем на 2 день опубликовать сообщение, что мужик пропал - в соцсетях и собираться в полицию и к поисковикам (и так не дойти!!!:)))) - соцсети его искать будут???)))) мама роди меня обратно!))) Хотя с другой стороны может это уговор такой - если я пропаду - ты 3 дня жди - а потом по всем инстанциям?)))
Если взрослый человек в сознании и не звонил (попросил бы кого-нить) 3 дня - существует же вероятность того, что он не хотел, чтобы его нашли?))) Просто если ДТП, то отвозят в травмопункт или больницу, оттуда сообщают в полицию и родным обычно, Хотя мож мужик сам попросил - тока жене не звоните - замучает стихами - я лучше просто полежу!)))
Еще очень жизненная версия - завалиться к бывшей однокласснице или с пацанами в сауну, затем на хазу, дачу и там прожечь 3 дня - потом прихрамывая сказать - дтп - телефон разбит- у меня не разу не прокатывало!)))

Если у Вас кто-то пропал (не дай бог) - самые важные к поиску первые 48 часов - немедленно обращайтесь во все службы!
Антон Рrrrr
22 сентября 2016
оттуда сообщают в полицию и родным обычно,
Родным не сообщают, почему-то. И в полицию тоже. Инфа остается только в больнице и доступна только через их справочную по ФИО. Причем, если даже в больницу поступил, но там при приёме напутали отчество (мой случай), например, хрен вы сами со стороны что-то найдёте - вам скажут, что с такими параметрами к ним не поступали.
Нам врач в травмопункте Зелика сказал, что по всем дтп, всем криминальным (ножевое, огнестрел) - даже если собака покусала - в милицию сообщают обязательно. Дружбана ночью забрали с камнем в почках по острой на скорой в пижаме - в больницу привезли - спросили кому позвонить - он дал телефон - позвонили. Второй вообще в реанимацию попал - попросил -дежурный врач тут же звякнул. В наше время найти способ связаться - не велика проблема.
Я может чего-то не знаю, но у нас вроде 1 больница в городе и 3 травмпункта - проблем обзвонить не видится мне никаких! С этого я так понимаю обычно и начинают поисковики.
Человек с Земли
22 сентября 2016
//// В девять вечера молодой человек созванивался с другом, которому сообщил, что идет в сторону леса в 9 микрорайоне////

Кто скажет,в лесопарке сильное движение машин???
Да загулял парень. Слава Богу что нашёлся и жив-здоров. Видать не первый раз, если тревогу не забили сразу.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран