5
Сквозное движение по Перепечинскому шоссе закрыли навсегда 15.08.2016 ZELENOGRAD.RU

Дорогу должны были закрыть в конце июля из-за строительства взлетной полосы, но отложили это решение до окончания ремонта объездной дороги Пикино—Лунево—Носово. Теперь сквозной проезд по шоссе всё-таки закрыт. Разворот на Ленинградке через Перепечинское шоссе остался.

Что именно сделано на объездной дороге не сообщается. На сайте главного управления дорожного хозяйства Московской области написано, что для безопасности смонтированы дополнительные барьерные ограждения, расширены участки автодороги, вырублена растительность в полосах отвода. На подъездах к участку поставлены информационные щиты со схемой альтернативных маршрутов.

Перепечинское шоссе оказалось на пути взлётно-посадочной полосы и рулёжных дорожек, ведущих к аэропорту «Шереметьево». Строительство ВВП началось в 2012 году в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018.

Читайте также
Почему закрывают Перепечинское шоссе
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Подкрепившись недавней новостью об отсрочке перекрытия, в воскресенье поехал в Лобню...
... и почтил пяток автомобилистов, замерших в немом безмолвии перед водоналивными пэ блоками и "кирпичом"...
Пожал плечами, и покатил через Шереметьевское. Знаков с альтернативами проезда 14-авг-2016 в 12:00МСК не увидел.
Никогда не говори никогда. А ну как революция грянет раньше, чем Шарик расширится? Старая дорога очень пригодится для переброски дичайшей пехоты.
Антон Рrrrr
16 августа 2016
Вчера с утра яндекскарты показывали зеленую дорогу на том шоссе. Поехал, упёрся в бетонные блоки на развороте и поехал в объезд. Дорога там условно пригодная, конечно, но по одной полосе в каждую сторону, через деревни почти на всём протяжении, мимо школы, соответственно, с сентября она довольно быстро превратится в пробку.
Михаил Василенко
16 августа 2016
Дорога через Лунёво не пригодна для объезда... там свой трафик еле проходит! А таких лежачих полицейских... короче - был бы хороший Юрист - Администрацию и дорожное управление можно было бы засудить!
Иван Хан
16 августа 2016
кому то выгодно чтобы трафик на платке увеличился ...сами знаете кому!!!вот и палки вставляют...у них уж денег ни один вагон неужели никак не наедятся!!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран