3
По билетам на «Ласточку» из-за отмен электричек пустят на автобусы Москва — Тверь 11.08.2016 ZELENOGRAD.RU

Автобусы Москва — Тверь будут отправляться от Ленинградского вокзала 16, 17, 18 августа в 10:00 и 11:00. Пассажирам надо предъявить билет на «Ласточку». В одном автобусе 48 мест.

16 августа из Москвы в Тверь нельзя будет уехать с 8:42 (в 8:41 с Ленинградского вокзала уходит тверская «Ласточка») до 13:07 (в 13:06 уходит конаковская электричка, пассажирам придется пересаживаться на другую в Крюково, чтобы доехать до Твери). 17 и 18 августа перерыв между электричками Москва — Тверь с 8:41 до 13:30. Пассажиры могут воспользоваться автобусами ГолАЗ, проезд в них осуществляется по билетам на скоростные поезда «Ласточки», сообщили «Зеленоград.ру» в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Больших отмен пригородных поездов нет, просто решено попробовать компенсационные маршруты, отметили в МТППК. Проезд от Москвы до Твери на «Ласточке» стоит 480 рублей, на обычной электричке 367 руб.

16 августа на участке Москва — Крюково электричек не будет с 11:10 до 13:06.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Торопов
11 августа 2016
"Пассажирам надо предъявить билет на «Ласточку». "

А чёй та именно на Ласточку!? Или что, шинокопытное долетит до Твери менее чем за два часа, и будет соответствовать статусу "скорого поезда"?
Торопов
21 августа 2016
С таким пробками, как сейчас, автобус этот и за три часа никак не доедет... вчера вечером от штыков до Дурыкино всё ехало минимум час, в р-не жд моста, между двумя бетонками, одна из полос была закрыта на ремонт просто наглухо... и это в 8 вечера, охренели ребята совсем, конечно, раньше только после 23 часов подобное могло начаться( . Не менее глухо всё стояло в р-не Дубинино и ВМФ на Москву. причём непосредственно до (!) съезда на платку - на неё уже никто и не лез, настоялись, видать, и платить влом стало, тем паче что дальше пробок то и не было на Москву по обычной..
И что-то я подозреваю, с такими ремонтами, что в дневное время будней будет не сильно лучше, ласточкой никак не пахнет)))
Торопов
23 августа 2016
А между тем, на вопрос - можно ли в подобных автобусах проехать от Твери до Зелека ( до тех же штыков, хотя бы) или Солнышка, по тем же самым билетам, пусть даже ласточкиным, я так ответа и не получил... ловить сами автобусы банально нет времени, а кассиры не в курсе вообще.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран