3
В корпусе 1121 загорелся новый лифт 11.08.2016 ZELENOGRAD.RU

Пожар произошел вечером 10 августа из-за короткого замыкания. В лифте в этот момент никого не было. Пожарные оперативно потушили пожар.

В одном из лифтов 4 подъезда корпуса 1121 горела электропроводка, сообщили «Зеленоград.ру» в окружном управлении МЧС. Пострадавших нет. Лифты в этом доме заменили на новые в марте этого года.

Пожары в корпусе 1121 и возле него случаются нередко. За два года в 12-м подъезде дома множество раз горела камера мусоросборника, несколько раз поджигали электрощитки, тамбурные двери, лифты. После серьезного пожара, произошедшего в ночь с 11 на 12 февраля, — кто-то поджёг будку пустую будку консьержа — пришлось ремонтировать подъезд. На прошлой неделе пожарные дважды выезжали тушить мусорный контейнер, стоящий возле корпуса 1121.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Галина Иодловская
11 августа 2016
Какой-то заколдованный дом. Такое ощущение, что он построен в аномальной зоне.
Ольга Каплина
11 августа 2016
если бы работали камеры, то не было бы загадок.
Тыц Туц
15 августа 2016
Чё то сомневаюсь,что это короткое замыкание.Пожары около и в самом доме там постоянно.
Ну вы бы на ЭТИХ лифтах покатались. В старых гремящих, да залипающих через этаж лифтах спокойнее. В доме по 2 грузовых и 2 пассажирских лифта. И если пассажирские и сделаны с умом, то грузовые наперерез отказываются реагировать хоть как-то на любые кнопки кроме вызова дежурного и кнопок этажей. Кнопки на смыкание и размыкание дверей не работают вообще, на грузовом то лифте! А вызвать пассажирский лифт не представляется малейшей возможности, если на первом этаже уже стоит грузовой, или грузовой и пассажирский свободны одновременно, но пассажирский на одном и том же этаже, или чуть выше грузового. Стоит на каждом этаже сиё чудо с открытыми дверками очень долго, что очень раздражает, помимо этого порой в лифте выключается свет, а даа, поездка в полной темноте, в компании с девушкой конечно приятней, но как-то не везло=). А еще сей кадр по нажатию кнопки одного этажа, периодически отправляет на другой=) мм, не лифт а сказка=) что ж с этими лифтами будет через пару лет...а, да, забыл добавить. так помимо всего в доме стабильно работает не более 3 лифтов. 1 или 2 постоянно висят и отказываются служить на благо жителей. А после нажатия лично мной на кнопки вызова дежурных при 2 неработающих лифатх почему-то никто не отзывался минуты 3-5. потом просто приехал другой аппарат, что развозил негоующих жильцов по их этажам.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран