11
Зеленоград глазами знаменитых художников. Тест на знание живописи 03.03.2017 ZELENOGRAD.RU

Приложение Prisma, которое перерисовывает фотографии в стиле знаменитых художников, вышло на платформе Android. С его помощью Zelenograd.ru сделал 10 картин, чтобы проверить, разбираетесь ли вы в живописи. Посмотрите на обработанную фотографию и выберите художника, который мог бы так написать.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Sr. Jois
27 июля 2016
Что-то еще помню...
Оксана Пучинина
27 июля 2016
Забавно! Спасибо :)
Фрези Грант
27 июля 2016
Спасибо! Очень интересно. И я от себя не ожидала.
Алена Шалимова
27 июля 2016
Здорово)))))
нейман ольга
27 июля 2016
Удивительная программа. Как, оказывается, легко и просто делать ширпотреб, копировать великих. И так во всех сферах творчества - гений учит смотреть на привычные вещи новым взглядом, своим неповторимым стилем, а подражателям потом лишь остается пропустить его выстраданную боль через некую Призму и выдать за искусство.
Спасибо, здорово поучительно)

Признаюсь, испытываю радость, ответив 9 из 10 (с "Клодом Моне" не слишком соглашусь, его характерность обычно более очевидна).
Mara 👀
27 июля 2016
Предлагаю каждый день в новостях делать такие викторины. Тематика разная. Вплоть до школьных знаний. Можной привлечь членов семьи. Мне понравилось!
Анатоль Басманов
28 июля 2016
Не плохо реализовано! Кстати, может быть не по теме, но сегодня в газете КП статья "Ну и Ню".Во что прикрыть "срам" голого Давида. Некто, Ирина Львовна озаботилась чистотой помыслов подрастающей молодёжи. (см.Spb-red@phkp/ru) Ваше мнение интересно бы узнать?
Ольга Ветерок
28 июля 2016
8 из 10 %) При чём половина наугад, ибо имена не знакомы %) Но позабавило )
Александр Мельников
28 июля 2016
5/10, но что прикольно - угадали что я таки был один раз в Третьяковке :) Не помню что я там делал, но факт остается фактом.
марина разумовская
3 марта 2017
Очень здорово. 6 из 10 и правда была один раз в Третьяковке, еще в школе. Надо еще побывать.
Людмила Тарасовна
3 марта 2017
Признаться, намного увлекательнее читать комментарии под неправильными ответами, чем просто правильно отвечать — поэтому, увидев, что при правильном ответе ничего не пишут, стала отвечать неправильно. Ну, и ещё, конечно же, потому, что неуч =) В любом случае, спасибо!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран