В МИЭТе появится факультет дизайна 17.05.2006 ZELENOGRAD.RU
Медиа-центр МИЭТа сообщает, что 25 апреля 2006 года ректор Ю. Чаплыгин подписал приказ о создании в МИЭТе факультета дизайна.

Подготовка студентов по специальности "Дизайн" началась в МИЭТе в 2000 году. Учащиеся наряду с блоком художественных академических и специальных дисциплин изучают около 20 компьютерных программ. Таким образом, реализована новая концепция художественного образования: компьютерные и художественные дисциплины тесно связаны в учебном процессе. За время обучения студенты осваивают практически все графические программы, которыми владеют современные дизайнеры, художники, полиграфисты, рекламисты.

Со студентами работают влюблённые в свою профессию преподаватели – выпускники Строгановки, МАРХИ, МГХПУ и других художественных вузов, члены Союза художников России, персональные выставки которых проходят в престижных салонах Москвы.

Студенты, окончившие МИЭТ по специальности "дизайн", пользуются большим спросом у работодателей и успешно конкурируют с выпускниками ведущих дизайнерских вузов.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран