5
Возле поликлиники в 14 микрорайоне разрешат парковку только параллельно дороге 15.04.2016 ZELENOGRAD.RU
Сейчас парковка размечена под углом к дороге — автоинспекция считает, что это мешает двигающемуся транспорту. Одновременно могут сделать новые парковочные карманы за счет газонов.

Сделать парковку параллельно проезжей части на улице Логвиненко в районе бывшей 230-й поликлиники предложили ГИБДД и Центр организации дорожного движения, чтобы увеличить пропускную способность дороги. Предстоит поменять разметку, сообщает префектура. Возле соседнего корпуса 1459 к знаку «Остановка запрещена» добавят «Работает эвакуатор». Точные сроки изменения правил парковки неизвестны, так как предстоит сделать и согласовать техническое задание на установку дорожных знаков и схему разметки.

Кроме того, управа района Крюково и проектная организация «Стройпроект» решат, можно ли сделать на этом участке дороге дополнительные парковочные места на месте газонов.


Согласны ли вы с решением сделать на улице Логвиненко парковку только параллельно дороге?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 163 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
В новости сплошные не стыковки.
Если речь идёт о полосе, то без разницы как её занять, хоть домиком, хоть башенкой, полосы от этого для проезда не прибавится.
А если будут карманы, то зачем менять ёлочку на параллельную парковку не понятно. Тем более если достаточно параллельной парковки для улучшении ситуации, то газоны можно переоборудовать лишь на половину под парковку, а оставшуюся половину взять у планируемой параллельной парковки.
А если будут карманы, то зачем менять ёлочку на параллельную парковку не понятно.
Выкорячивающиеся задом на проезжую часть из елочек машины тоже не самая лучшая затея. И обзор у них никакой, и правую полосу оттормаживают.
|Если речь идёт о полосе, то без разницы как её занять, хоть домиком, хоть башенкой, полосы от этого для проезда не прибавится.

Разница огромная. SOV SOV верно говорит.
Если сделают расширение на газон,то хорошо(как напротив поликлиники)три полосы свободны,а если просто запретить,то машин влезет меньше и где ставить авто?Там, где знак запрещающий, и так стоять нельзя-перекрёсток.Если, как это водится, знак просто перенесут ближе к ж/д, то рай эвакуаторам и тем, кому деньги от этого.А это-ПОЛИКЛИНИКА, сюда люди за лечением обращаются, и не всегда на своих ногах.
Маргарита Олеговна
19 апреля 2016
вообще убрать ее от туда надо, вечно не проехать!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран