8
В 8 микрорайоне насмерть сбили пешехода 02.04.2016 ZELENOGRAD.RU
46-летний мужчина переходил Железнодорожную улицу напротив ГСК «Лидер», машина ехала в сторону Малино. Пешеход скончался в реанимации.

ДТП произошло 1 апреля около 20:00 в проезде между 8 микрорайоном и Октябрьской железной дорогой, сообщили Zelenograd.ru в окружной автоинспекции. По предварительным данным, мужчина пересекал проезжую часть не по переходу. Его доставили в реанимацию зеленоградской больницы с открытой черепно-мозговой травмой. Ночью он скончался. Автомобилем Ford Mondeo управляла 25-летняя женщина.

Это вторая жертва дорожных аварий в Зеленограде с начала года. В феврале скончалась 76-летняя женщина, которую сбил маршрутный автобус на переходе возле остановки «Магазин «Океан».


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
fred26 fred26
4 апреля 2016
Там 1 машина в час ездит, и то умудрились!
zel_ margo
4 апреля 2016
..наверняка блондинка..)
Ирина Попова
4 апреля 2016
..наверняка блондинка..)
А при чем тут блондинка-не блондинка? Водитель маршрутки вот сто процентов был не блондин. Написано же, переходил вне пешеходного перехода... Хотя и на пешеходном переходе переходить тоже не панацея.
Александр Шейд
4 апреля 2016
Скорее всего, все дело в припаркованных машинах вдоль этой дороги, за которыми в темное время суток совсем не видно приближающихся к дороге людей. Из-за того, что машин мало, мужик, видимо, расслабился и не посмотрел на дорогу.
Italika italika
4 апреля 2016
Видать давно Вы там были. Мало того, что поток машин заметно увеличился, так они еще и гоняют на бешеной скорости. 10 раз по сторонам осмотришься, прежде чем с ребенком по зебре перейти соберешься.
Юлия Глухова
4 апреля 2016
Да никто там скорость не развивает.Там одни колодцы..Да и машин на обочине только около станции много Да и карманы там везде ..Это дальше,после моста как к колледжу ехать- там дааа,летают..Но опять нет там припаркованных машин вдоль дороги..
Свити ***
4 апреля 2016
Скорее всего, все дело в припаркованных машинах вдоль этой дороги, за которыми в темное время суток совсем не видно приближающихся к дороге людей.
Такое состояние на дороге ведущей к станции, а это другое место. Изучите карту города!
Свити ***
4 апреля 2016
.Это дальше,после моста как к колледжу ехать- там дааа,летают..Но опять нет там припаркованных машин вдоль дороги..
Вот где-то там она и летела.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран