Нужно ли округлять тарифы на транспорт до целых рублей?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 97 человек
Дело не в сумме,вопрос принципа.
Вот радость-то! К тому, что [censored] автоматы регулярно сдачу выдают железками вместо бумажки или пятерками вместо десяток, я уже привык. А недавно я внезапно получил 43 рубля монетами по рублю. Даже не представляю степень своего охренения, если бы железный болван мне сдачу выдал 50-копеечными монетами!
Лучше бы настроили свои автоматы на прием банковских карт. Да и кассиры регулярно отказываются карту принимать: "а у нас не работает". Ну так почините, епта! Какого хера оно у вас все время не работает?
Кстати, интересно, почему эти самые автоматы все разные - у одного купюроприемник и принтер чеков расположены так, у второго - по-другому, у третьего - еще по-другому... Очень удобно, конечно, терять время, осматривая каждого железного болвана на предмет, куда ему деньги засунуть и откуда у него билет вылезет.
Короче, МТППК, гори в аду, как всегда!