Пешехода сбили на «зебре» на улице Каменка 25.09.2014 ZELENOGRAD.RU
Молодой человек переходил дорогу из 20 микрорайона в 16-й. Его увезли в больницу с сотрясением мозга.

1.jpg
фото maps.yandex.ru

ДТП произошло 24 сентября в 23:10 на нерегулируемом пешеходном переходе напротив корпуса 1641, рассказали Zelenograd.ru в ГИБДД. Автомобиль HyundaiSolaris ехал по улице Каменка в сторону Георгиевского шоссе. После наезда 20-летний пешеход получил сотрясение мозга, ушибы спины и ног. За рулём машины был 60-летний житель Менделеево.

По данным полугодовой статистики, ДТП в Зеленограде «переместились» к пешеходным переходам. Более трети случаев наездов на пешеходов произошли на «зебрах».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Владимир Ленин
25 сентября 2014
Пенсионера в камеру - к петухам!
Татьяна Спиридонова
26 сентября 2014
Жаль промахнулась пани Каплан
Евгения Рыжова
26 сентября 2014
Блин, задолбали старпёры, не видят ни хрена - так пусть дома сидят или на дачах своих. огороды вскапывают, нечего за руль лезть!!!
Евгений Сет
2 октября 2014
Не понимаю, что им не ездиется на автобусах нахаляву? Я вообще считаю, что надо вводить верхний возростной порог допуска к управалению транспортными средствами. ведь не допускают же к управлению до 18 лет. Не просто так.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран