7
Банк «Райффайзен» откроется на месте «Сбербанка» в 8 микрорайоне 22.05.2014 ZELENOGRAD.RU
Второе отделение банка в Зеленограде начнёт работать 2 июня в корпусе 828.

фото klerk.ru

В отделении будут предоставляться стандартные услуги для физических и юридических лиц, рассказали Zelenograd.ru в пресс-службе «Райффайзенбанка». В частности, кредитование, переводы «Быстрая почта», валютно-обменные операции, расчётное обслуживание малого бизнеса, сейфовые ячейки, банкомат. Ранее в Зеленограде работал один офис банка — в корпусе 435.

ЗАО «Райффайзенбанк» — дочерняя структура крупного австрийского банковского холдинга Raiffeisen. На российский финансово-кредитный рынок «Райффайзен» вышел в 1996 году, а в 2006-м приобрёл «Импэксбанк». Банк стабильно занимает позиции в первой десятке российских банков как по размеру активов, так и по объему частных вкладов и кредитов физическим лицам.

Ранее в корпусе 828 работало отделение «Сбербанка», но в начале года выехало из помещения из-за окончания срока аренды. Офис вновь откроется, но по новому адресу — в доме 2 по улице Гоголя.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Igor K____
22 мая 2014
Вот интересно,у нас врать когда закончат?
Здесь написано - "Ранее в корпусе 828 работало отделение «Сбербанка», но в начале года выехало из помещения из-за окончания срока аренды. "
Префектура же говорит,что
"В связи с закрытием филиала в корп. 828, из-за несоответствия его требованиям безопасности и технической оснащенности, дополнительный офис временно переведен в помещение по адресу: г. Зеленоград, корп.1004. "
Ну и кому верить?
Игнат
22 мая 2014
Здесь нет противоречия. У сбера, допустим, ужесточились требования к помещению, закончилась аренда и они не стали ее продлевать.
Igor K____
22 мая 2014
Игнат об окончании аренды в ответах префектуры нет ни слова.А то ,что помещения не соответствуют требованиям,так по этому же и в 20 микрорайоне до сих пор нет сбербанка.828 - корпус новый и строился одновременно с 20ым микрорайоном.Отсюда вытекает качество построек
Petrovich 777
22 мая 2014
Одного отделения явно мало, хотя отзывы о банке неоднозначные.
ветом Яспри
27 мая 2014
Почему дочерняя структура крупного АВСТРИЙСКОГО банковского холдинга стабильно занимает позиции в первой десятке РОССИЙСКИХ банков?

Я предлагаю вкладывать свои сбережения только в русскую экономику и значит только в русские банки! А лучше, деньги совсем не держать в банках, так же и не занимать их у банках.
Андрей Лилу
27 мая 2014
Почему дочерняя структура крупного АВСТРИЙСКОГО банковского холдинга стабильно занимает позиции в первой десятке РОССИЙСКИХ банков?
А потому, что работать умеют. А в Сбере бабло с клиентов стричь научились, а с организацией работы проблемы.
Н. Наталья
29 мая 2014
"Второе отделение банка в Зеленограде начнёт работать 2 июня в корпусе 828. "

Не второе отделение открывается, а отделение переезжает из корп.435 в 8 мкр.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран