9
Водитель сбил пешехода в Северной промзоне и уехал 19.03.2014 ZELENOGRAD.RU
ДТП произошло 13 марта около 7:45 напротив завода «Микрон». Полиция разыскивает водителя, сбившего 42-летнего мужчину и скрывшегося с места происшествия.

Пешеход попал под колеса в 1-м Западном проезде (нынешней улице Конструктора Гуськова) напротив здания «НИИМЭ и завод Микрон», переходя дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший запомнил только цвет машины — серый. Мужчина получил небольшие травмы, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД.

Розыск авто «по горячим следам» ничего не дал, поэтому просят откликнуться очевидцев и тех, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП: 8 (499)733-04-10, 8(499-733-03-44.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
instillation instillation
19 марта 2014
Пострадавший запомнил только цвет машины — серый.

Хотя бы по сторонам посмотрел, прежде чем через дорогу в неположенном месте переходить. А ведь мог бы и вообще ничего не вспомнить, никогда.
Татьяна Спиридонова
19 марта 2014
Хотя бы по сторонам посмотрел, прежде чем через дорогу в неположенном месте переходить. А ведь мог бы и вообще ничего не вспомнить, никогда.
+100000
Дмитрий Димонов
19 марта 2014
Вам бы подучиться писать правильно...На мой взгляд, статья должна называться не "Водитель сбил пешехода...", а "Пешеход попал под машину..." Т.к. фразиологически сбив пешехода виноват водитель, но в тексте говорится, что пешеход переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода и поэтому он попал под машину, а не водитель его сбил...
Игнат
19 марта 2014
Во-первых, "фразеологически", во-вторых, водитель скрылся с места ДТП, так что уже виноват. Грамотеев развелось...
Дмитрий Димонов
19 марта 2014
Виноват что скрылся, но все таки пешеход попал...
Игнат
19 марта 2014
...а водитель сбил.
Зеленоградец , да
20 марта 2014
Между суждениями "Водитель сбил пешехода" и "Пешеход попал под машину" по существу нет никакой разницы - оба означают лишь то, что произошло механическое столкновение предмета с человеком. И, конечно, оба суждения не содержат никаких признаков или обозначений виновности водителя или пешехода. Наличие и степень виновности у нас определяет следствие и суд, если кто вдруг забыл. Все остальное - пустая субъектитвная демагогия.
Alona- Alona
20 марта 2014
Может быть и демагогия, но... Это нагнетает дополнительную истерию в сторону автовладельцев. Как только купила авто - все, виновен! Во всем - от парковки до сбитого пешехода. "Презумция ВИНОВНОСТИ "- основная тема всех постов, касающихся автовладельцев и "их деяний".
Марина Антонова
25 марта 2014
Отмороженные нынче пешеходы попадаются, сами под колеса лезут, а потом водители виноваты. Про велосипедистов и ролеров вообще молчу.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран