14
Роскомнадзор не нашёл экстремизма в комментариях на Zelenograd.ru 02.12.2013 ZELENOGRAD.RU

Прокуратура по обращению заместителя префекта Зеленограда увидела в комментариях читателей Zelenograd.ru экстремистские высказывания и отправила в редакцию предостережение. Однако уполномоченный государственный орган ничего подобного не нашёл.

Речь идёт о двух материалах, связанных с избиением в автобусе подростка-азербайджанца. После получения письма от прокуратуры, Zelenograd.ru попросил оценить спорные комментарии Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) — ведомство, которое следит за соблюдением закона в СМИ.

В управлении контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций прочитали комментарии. «Признаков экстремизма в их содержании не установлено», сообщил Zelenograd.ru начальник управления Вадим Субботин (текст письма). Он напомнил, что Пленум Верховного суда освободил редакции СМИ от отвественности за комментарии читателей. Если в комментариях есть нарушения закона, то Роскомнадзор потребует такие комментарии удалить.

Пожаловаться на комментарии можно на сайте Роскомнадзора.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Дмитрий Орлов
3 декабря 2013
Ох стыдоба.
обломались.
Ильдар В-в
3 декабря 2013
Экстремизма нет, но много комментариев разжигающих межнациональную рознь.
Савельева Мария
3 декабря 2013
Шли бы вы лесом со своей межнациональной рознью. Нет у нас вражды ни к бурятам, ни к якутам , ни ингушам, ни к татарам и т.д. и т.п. "Рознь" начинается тогда, когда приезжают к нам в гости, а ведут себя как хозяева, не соблюдая наших традиций. Или ещё хуже тащат сюда свой криминал, свои извращённые религиозные течения. А высказать своё мнение о том, что наша миграционная политика ужасна и вызывает раздражение у большинства коренного населения - моё право.
Андрей Бурмистров
3 декабря 2013
Рознь" начинается тогда, когда приезжают к нам в гости, а ведут себя как хозяева, не соблюдая наших традиций.
-Этим всё сказано!!!
Анна Неизвестная
3 декабря 2013
что наша миграционная политика ужасна и вызывает раздражение у большинства коренного населения
Согласна.
Иван Алексеев
3 декабря 2013
Какая миграционная политика к бурятам, якутам, ингушам, татарам и остальным коренным народам России, гражданам России?) вы о чем?))
Иван Алексеев
3 декабря 2013
есть внутренняя миграция, а есть внешняя) внутренняя- это когда граждане своей страны перемещаются внутри страны, в другие города, в поисках будь то работы, с целью обучения в университете, а может даже и на постоянное место жительства) это не запрещено.

ну а если мы сейчас начнем копаться, где чьи коренные земли, много интересного и нового откроется для некоторых.
Владислав
3 декабря 2013
Ребята тсссс...)))
Анна Неизвестная
3 декабря 2013
Какая миграционная политика к бурятам, якутам, ингушам, татарам и остальным коренным народам России, гражданам России?) вы о чем?)
Все, кто хотел-понял.
Савельева Мария
3 декабря 2013

Ребята тсссс...)))
Не надоело - это тсссс... ? Здесь на форуме только очень пугливые чтоль собрались? ( не ко всем относится, не хочу нормальных людей обидеть) . Вот и Украина сейчас взбунтовалась не столько "За" Евросоюз, сколько "Против" втягивания её в болото "Таможенного союза", где слово боятся сказать против ...
Шли бы вы лесом со своей межнациональной рознью. Нет у нас вражды ни к бурятам, ни к якутам , ни ингушам, ни к татарам и т.д. и т.п. "Рознь" начинается тогда, когда приезжают к нам в гости, а ведут себя как хозяева, не соблюдая наших традиций. Или ещё хуже тащат сюда свой криминал, свои извращённые религиозные течения. А высказать своё мнение о том, что наша миграционная политика ужасна и вызывает раздражение у большинства коренного населения - моё право
Браво! Присоединяюсь!!!
И я присоединяюсь! Правильно!!!!!
Владислав
5 декабря 2013
Маня Савельева! Умных к умным,а меня к табе...!)))
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран