Главная страница » Форумы » Автомобили »

обсудим автомойки

15

Максим НавальныйИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2013

Лично мне очень нравится как моют машины на автомойке ООО "Авто-Рекорс" ,обслуживание классное,персонал приветливый.Уютная кафешка ,цены доступные ...вобщем все устраивает ,рекомендую!!!

16

Эльдар ЮсуповИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2013

Что вы скажите про " автомоечку" в 14 мкр?

17

Елена СтарИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2013


Всем привет, не давно мылась на авто рекорсе и мне очень понравелось. Я делала комплекс и не жалею, качество супер и не дорого. Там все русские. Еще получила талон на одну бесплатную мойку в течении 7 дней. Советую!!!                    Кидаю адрес : сосновая оллея дом 7 ст2.

18

Максим МаслаковИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2013

Ребята и девчата, обратите свое внимание на мойку около нового Ашана в Зеленограде. Мою там, мне нравится. Кто претендует на полировку до зеркального блеска, эта мойка конечно не пойдет, всем остальным советую!

19

Ольга КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2013

Долго стояла в очереди и в конце концов вся очередь разъехалась на автомойке,которая находится на Восточной зоне (сервис Автоваза). Они обслуживали клиентов,которые просто подъезжали без очереди( знакомые,начальство и т.п.).ПОЗОР!!!!!

20

ксения потаповаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

Возле ашана отвратительная мойка. Всю машину поцарапали. Химчистка вообще слов нет. Белые сиденья стерли до желтизны.

22

Леха ЖуковИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2014

Мылся в 4ех звездах, ценник небольшой, да еще и нахаляву ароматизатор дали, и табличку "Скоро вернусь"... Мелочь а приятно.. К помывке претензий нет вообще.
был на автомойке, новенький решил промыть решетку машины от мушкалатуры, так дал напор что соты в радиаторе подогнул, в общем уволили, но мне забота. Смотрите внимательно когда моют машину, а лучше самому дома )
Хорошая мойка на 3-м Западном проезде-8, за остановкой "Колледж", там 4 мойко-места, поэтому очередь бывает редко. Также есть просторная и уютная комната ожидания, где можно выпить кофе, посмотреть ТВ. Атмосфера "ВСЕ СВОИ". Здесь же находится пункт прохождения ТО и можно оформить страховку. Периодически выдают купоны на скидку, я мыла машину "кузов-коврики" за 100руб)) Рекомендую!

25

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2014

Зимой если и мыть,то в Панфиловском,чтобы пару часов нагреть в подземной парковке.А лучше вообще не мыть.Летом никогда не даю протирать,только стёкла,сразу еду.

26

Ангелина БабенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2014

Мне тут рассказали про мойку на 2-м Западном д.4... У них там сейчас какая-то акция, они промо-коды раздают, вот двое знакомых взяли эти промо-коды, оказалось они одинаковые для всех. Я недолго думая, поехала с этим же промо-кодом и мне помыли машину за 175 рублей вместе с коврами. Этот код дает скидку 50% как оказалось! А помыли хорошо! ребята русские моют, манагеры сами принимают машины, у них тепло, телевизоры, уютно, можно спокойно сидеть и ждать, а и вай-фай конечно! Довольная я оттуда уехала! Жаль, промо-код этот дает единоразовую скидку и только до конца декабря, но за такое качество и сервис, готова ездить к ним и впредь. Вот делюсь и с вами здесь, вдруг кому пригодиться: 1674.

27

Сергей СергейИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2016

Мылся на "Зеленой мойке" корп.1201 нормальная мойка, ребята русские, помыли хорошо. Рекомендую эту точку
а мне нравится автомойка ГРИН на панфиле, 2й западный проезд,4
моют русские, цены норм и моют отлично, есть вай фай и где посидеть - подождать, даж телек поставили%))

29

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2016

Выскажу скромное мнение пешехода об автомобистах.
Меня слегка удивляют сообщения "моют русские", " моют хорошо" и т.п.

Автомобисты должны сосредоточиться на теме химии - чем моют? И перестать лить яды в реки.

Вместо "лаурилсульфата натрия" и прочих средств порекомендовал бы испытать мойку авто просто .. глицерином, столовую ложку на ведро.

Причем меньше всего надо думать о своем авто, оно железное, а думать надо о стоках. И никакого "натрия" не должно быть в ваших стоках. И тогда в реке Горетовка будет рыба.
С ув.

То есть в глицерине мы стираем одежду, купаемся в ванне и моем авто от пыли.

30

Александр ПанинИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2016

Я недавно помыл машину на мойке в 12ом районе в бомбоубежище, называется "Зеленая мойка". Реально дешево и качественно. Полный комплекс сделал за 500р. с воском со всеми делами. Всё сделали очень хорошо и быстро! Всем рекомендую

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка