Главная страница » Форумы » Автомобили »

обсудим автомойки

Эльдар ЮсуповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

здравствуйте , что вы думаете об автомойках зеленограда? плюсы минусы, где как моют? цена и качество мойки

1

Андрей ------------Игнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2012

Сегодня мыл машину на мойке в к.1650 (белое гаражно-офисное здание). Поставил в гараж, смотрю-вся машина в пятнах и разводах. Позвал девушку с мойки, она привела таджика который мыл, он начал мычать что-то невразумительное. Машину перемыли, все равно плохо. Жаль потраченного времени 2ч и нервов. Девушка говорит он сегодня так уже третью машину моет. Делайте выводы.

2

Денис ПолушинИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2012

Поставил новый бампер, спустя неделю повез машину в страховую показывать, ну и предварительно заехал на мойку BP. В страховой зафиксировали многочисленные мелкие царапины и притертости по всей поверхности бампера.

Тут конечно могут быть разные причины.
Подсунули юзаный бампер - маловероятно: официалы, машину я принимал - смотрел.
Песок, сколы с дороги - тоже маловероятно так его притереть за одну неделю.

Я думаю, что это автоматическая мойка BP. Разбираться не стал - нет времени.

Я думаю, что это автоматическая мойка BP. Разбираться не стал - нет времени.
Однозначно. Мы один раз помыли там машину, больше не рискуем.
На восточке за Валентой нормальная мойка.Моют долго,но качественно.И кафешка там есть с вайфаем.Можно скидочную карту купить, можно по записи приезжать. Мне нра.

5

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2012

А я люблю большую мойку на Восточной зоне, сразу за лесом которая. В справочнике она называется "Желтая мойка" :) Там работают, конечно, те же гастарбайтеры, но у них очень пристрастные менеджеры, которые сами машины принимают. Я там бываю-то раз в 2-3 месяца, но меня все равно менеджер помнит и все время что-нибудь в подарок велит сделать (пылесос или полировку).

6

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2012


что-нибудь в подарок велит сделать
Да не плохая Мойка "Желтая"объездил весь город и вот тут мне понравилось главное приветливый персонал в лице менеджеров,кофеек правда у них не дешевый за то тепло уютно можно спокойно провести время,кстати народу всегда много у них,одним словом молодцы...

7

Инна КругловаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2012


На восточке за Валентой нормальная мойка
Хорошая мойка, относительно и цены нормальные. А моют отлично.

8

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

Никому не рекомендую мыть авто на BP в Зеленограде. Моют отвратительно, видимо, просто не умеют, потратила 2 часа, машина в разводах, на любые Ваши возражения по поводу сделанной работы, полУчите массу воплей от ожидающей Вас толпы таких же желающих помыть свою драгоценную. Мойщики на все ваши вопросы или разводят руками или продолжают тереть ваше авто вручную (и это после бесконтактной мойки). Не тратьете деньги зря!

На восточке за Валентой нормальная мойка.Моют долго,но качественно.И кафешка там есть с вайфаем.Можно скидочную карту купить, можно по записи приезжать. Мне нра.
Муж тоже там моет всегда, хвалит.
автомойки у нас ник черту, вот в ростове был - другое дело, дешево и сердито, а у нас... ну ничего, может исправятся.
как это ничего нет в Зеленограде? Желтая мойка на восточке гоняю только к ним через весь город, моют очень хорошо, из машины вообще можно ничего не забирать - ничего не пропадет. Пока моют можно посидеть в кафешке на втором этаже, чай, кофе и т.д. организация хорошая, сидишь чай пьешь плазму смотришь) сами подойдут скажут что машина помыта.
Про мойку на ВР - вообще не понимаю зачем туда ездить ))

12

Андрей ЖилаевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2012

"Желтая мойка" одна из самых нормальныхъ, был на 4-5ти там больше всего понравилось. и все равно дороговато)

13

Антон АнищенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Поддерживаю. "Желтая мойка" одна из самых лучших. Полностью устраивает.
На счет Желтой мойки...Да моют не плохо,но очень долго.Я туда ездила года три-четыре назад постоянно,потом перестала.Суетятся несколько человек возле уже помытой машины,а что делают не понятно.Машина вся мокрая,а они не вытирают.Потом ездила на мойку за Валентой.У них не было гастарбайтеров,только русские.И удобно,что можно записаться.Но после того,как я у них сделала шиномонтаж,принципиально перестала туда ездить.Помимо шиномонтажа в стоимость включили поклажу колес на тележку,доставка 10 метров до мойки,снятие и опять поклажу.Вобщем,сумма за доп.услуги была такая же как сам монтаж.Теперь езжу на Синюю мойку.Это напротив Зеленоградских Бань.Удобно,потому что видно есть очередь или нет.Работают 24 часа,моют быстро и менеджер так же придирчиво осматривает авто после мытья.Неудобно только поздно вечером и ночью,приходиться ждать внутри камеры или на улице.Комната для клиентов ночью не работает.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка