Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Медицинский центр Детство. Отзывы

45

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2014

Здравствуйте! Ищем хорошего лора. Записаны сегодня к Рогачевой ( в "Детстве"), но, она принимает, и в пол-ке, только не в нашей. Есть ли у кого опыт лечения у нее? Насколько успешный?

46

Вера ИнкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2016

Прошло много времени, но очень хочется оставить отзыв. Мы ходим постоянно только к неврологу Падалке. Довольны всем. Сколько мы пережили, сколько она нам помогала! Прекрасный врач! Не боится сложных диагноз!
Также хочется поговорить о Пучининой Оксане Валерьевне. Просто отвратительный врач, это ничего не сказать. За 30 минут общения с сыном, сразу вынесла диагноз, и помочь нам ни чем не сможет! Очень трудный случай! Только домашнее обучение! Ребенок не развит, не способен решать простые логические задачи! Я поверила расстроилась, но решилась пройти через ПМПК, и мои сомнения развеялись, там специалисты за 10 минут сказали, что несмотря на СДВГ и ЗПР - ребенок развит и может учится в школе. Сейчас прошло два года, но я бы хотела оставить отзыв об этом "замечательном диагносте".

47

Елена СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2017

Совершенно не понравился лор Орлов. Хамовитый. Направил меня беременную на прокол гайморовых пазух в нашу городскую больницу. Пошла к другому лору (Шульчишиной) в другой центр. Вылечила меня без всяких проколов.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка