Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Неврологи в 84 поликлинике

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2010

Добрый вечер! Записаны с ребенком на нейросонограмму в 84 поликлинике. После неё надо будет сходить к неврологу. Принимают 2 специалиста: Дудак и Калинина.
Кто-нибудь имел опыт общения с ними? Хорошие ли врачи? Не кидаются ли диагнозами? Стоит ли записаться к кому-нибудь из них или лучше в платный центр сходить?

1

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2010

Сталкивались с Дудак. Из всех врачей только у нее на приеме мой ребенок орал и ничто не могло его успокоить. Видя это, Дудак ставила разные диагнозы, включая ППЦНС, выписавала разные препараты - начиная от танакана и заканчивая каким то снотворным. Ничего из этого конечно я не давала. С ребенком все ок, развивался без отставаний от сверстников. Идите лучше к Калининой. Про нее отзывы получше слышала.

2

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2010

Идите к Калининой. Уже с 2мя детьми у неё побывала и очень довольна. Хожу только к ней

3

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2010

Большое спасибо!

4

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011


начиная от танакана и заканчивая каким то снотворным.
Танакан она нам тоже выписывала. Видимо она его всем подряд выписывает. Я по глупости дала. Теперь жалею очень. Еще пока она писала что-то в карте, сидела и прыгала на месте...
А Калинина, действительно хороший врач, мне очень понравилась. Жаль мы сейчас в другой район переехали. Здесь невропатолог не очень.

5

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011


Теперь жалею очень
почему жалеете? как то повлиял препарат на здоровье?

6

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011


Еще пока она писала что-то в карте, сидела и прыгала на месте...
Кто прыгала? врач???))

7

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011


почему жалеете? как то повлиял препарат на здоровье?
Да, ребенок стал дико орать..я сразу же перестала давать. И эти дикие крики прекратились. Я вобще в шоке была.

Кто прыгала? врач???))
Ага, и ногой еще дрыгала )))

8

Елена ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2011

Калинина хороший специалист, только все время или на больничном или в отпуске, очень сложно к ней попасть. Несколько месяцев не получается к ней записаться...

9

Julls ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2011

Идите лучше в 105-ю платно, к Никифоровой или Сиранчиевой. Данные врачи не залечивают, а наоборот помогают. По-моему лучше заплатить,чем идти к неадекватному врачу.

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2011

Вижу, собрались мамаши, которые много лет по совместительтсву неврологами работают и точно знают, что давать можно, а какие таблетки лишние.

Девочки, вы сами о читали, что пишите??? Врач прописал, а я решила - это БРЕД. В очередной раз это пишу. Может хватит самолечением заниматься, врачей вообще не слушать и писать на форумах бред, обрастая такими же самоуверенными последователями???

Для справки: ППЦНС ставят не из-за криков ребенка. Это мало связно. И танакан даже здоровому человеку вреда не принесет - умнее только будет.
Кроме того, параметр развития без отставания от сверстников ничего не значит. Малюсенькая неврология, недолеченная и незамеченная в детстве, может аукнутся сильными головными болями или просто тупостью в подростковом и ВЗРОСЛОМ возрасте, может аукнуться плохим сном у взрослого, маразмами и прочими болячками в старости. Обращаю внимание, даже самая маленькая и незаметная неврологическая болячка

ХВАТИТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ВРАЧЕЙ. НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ - ПОСЕТИТЕ НЕСКОЛЬКО и выберите лучшего. И форумов поменьше читайте, не теряйте здравый смысл.

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2011

Полностью согласна с 007 Ganka, по теме мне очень нравится Сипягина А.А., ходим к ней платно т.к сами к 54-й поликлинике приписаны.

12

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2011

И танакан даже здоровому человеку вреда не принесет - умнее только будет.
А вы наверно пили его, поэтому умная такая?) шучу. А если серьезно.
Просто врачи не всегда в курсе клинических испытаний препаратов, врачу главное, чтоб после назначенного лечения симпомы прошли.

А у некоторых препаратов бывают так называемые отсроченные последствия, которыми на мой взгляд интересуются далеко не все врачи. На сколько мне известно клинические испытания по танакану проводились на взрослых. Кто вобще придумал его прописывать детям? непонятно. И вобще ребенок должен развиваться без лекарств, лекарства нужны только в крайнем случае.
Поэтому не надо писать, что мы тут пишем бред, мы делимся опытом. И при общении с врачами всегда нужно включать здравый смысл, а не тупо давать, что врач прописал. Врач такой же человек, мало того, что можт ошибаться, он еще может просто формально относится к своей работе.

13

olya yarИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2012

От Калининой в полном шоке! Такие нам диагнозы наставила, что волосы дыбом встали, выписала таблетка ( применяются в психиатрии!!!!) Нарыдалась я от души! Но веры ей не было...переделали УЗИ головного мозга, оказалось, что УЗИ в 84 поликлинике ошибочное!!! Ребёнок здоров! Желание есть только одно...затолкать этой Калининой в глотку все прописаные лекарства. С такой халатность сталкиваюсь первый раз. Да и в общем поликлиника та ещё шарашкина кантора. Педиатр наша вообще звезда!

14

olya yarИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2012

Если хотите попасть к хорошему неврологу, мой совет , только Падалка Ирина Евгеньевна!!! Советую от всей души! Ребёночка полностью осмотрит, маму выслушает, даст чёткие рекомендации. Мы в восторге от неё. На мой взгляд идеальный врач. Она просто спасла нашего ребёнка, вытащила из лап не компетентной Калининой!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка