Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Неврологи в 84 поликлинике

15

Настя НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2012

А нам Сиранчеева нравится

16

Vod VodИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

Хотелось бы видеть нормальные отзывы о врачах, а не личное мнение мамаш о человеке. полностью согласна с написавшим выше о том, что бред пишут, врач назначил, а они по другому решили, что тогда ходите к врачам, очередь занимаете? решайте сами все. мне очень нравилась Дудак, пока она у нас работала ходили только к ней, сейчас ходим к Калининой, тоже пока претензий нет. Спокойная, с ребеноком хорошо общается, все рассказывает. 84 поликлиника шарашка? Ну - ну...Ходите в платное детство, пусть Вас там на ненужные анализы разводят. Счастливы будете, до соплей.

17

olya yarИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2012

Сопли тут Вы развели! А что вы хотите тут прочитать хорошего о враче, который ошибается? Очередь лично свою к Калининой я вам дарю...пользуйтесь на здоровье. И на будущее, когда хамите, не ждите, что вам ответят на литературном языке! Написала я про поликлинику №84 своё личное мнение! Наша педиар . Медведева ...да она сама ходячий диагноз, я её боюсь, когда она со мной разговривает, такое чувство, что сейчас укусит))) Желаю всем удачи и самых квалифицированных врачей для деток.

18

Екатерина ВелопасИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Уважаемые родители,у кого серьезные проблемы с невралгией у ребенка,и если у вас есть сомнения по поводу адекватности неврологов,идите в поликлинику №105,к неврологу Серончеева(также платно принимает в Центре Речи в мкр.20, без очередей) или Некифирова, ведь только к ним водят своих деток и внуков все врачи нашего города и в том числе Москвы и только то ,то прописывают эти доктора нужно обязательно давать детям!!!

19

Vod VodИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2012

А кому я хамила? Что за неадекватная реакция? Я предпочитаю опираться на мнение нескольких врачей, в нашем случае мнение Калининой полностью совпало с мнением логапеда и еще одного невролога. Так что претензий к ней нет. Врачам всегда лучше знать чем родителям, на то они и врачи.
Люди!!! Не ходите к Калининой!!! Это неадыкватный человек, ей самой надо обратиться к врачу, причем к психиатру!!! У нее на столе под стеклом лежит листок, где крупными буквами написано следующее: " ПРОСЬБА! НЕ СТАВИТЬ НА СТОЛ НОГИ И НА ВРАЧА НЕ ВСПЛЕВЫВАТЬ!!!". И она сделала мне замечание, будто бы я на нее всплюнула!!!)))))))) Бред! Я еще не настолько постарела, чтобы плеваться (мне 32 года), и зубы у меня в порядке)))) И возникает вопрос, если я смогла на нее сплюнуть, то вероятно также кто-то и ставит ей ноги на стол))))))))

23

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2014

Калинина ужасный врач. Не посмотрела ребенка в 3 месяца, все переживала что опаздывает, хотя до конца раб.дня оставалось 2 часа.
Сказала, что ребенок здоров, но выписала какие-то лекарства, при этом не объяснив, для чего они нужны. Оказалось, что у ребенка были на тот момент проблемы со здоровьем, это увидели 2 других невролога. Еще через 3 месяца она сказала, что во всех проблемах виноваты родители, потому что одеваем ребенку памперсы.

24

Мирра МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2017

Калинина выписала моему ребенку в 3 мес. жесткие психотропные препараты, в большом колличестве, основывалась только на визуальном осмотре. У ребека птоз. Хорошо что прежде чем пить пошли искать другого врача. Дошли до Морозовской больницы, там после пороведеных исследований нам сказали что наш птоз не связан с неврологией, а чисто косметичесеий диффект.

25

Вера ИнкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2017

Калинина мне нравилась всегда, препараты нам выписывала адекватные. Была эпивспышка на ЭЭГ, просила подождать,ничего не принимать. Через 3 месяца на повторе эпивспышки не было. Увы, она больше не работает в 84. Сейчас ходим к Егоровой О.Н. в 105 ездим. Всем довольны. И препаратами и назначениями на физио и массаж. В мае опять на прием хотим попасть

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка