Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Домашний детский сад "Радуга"

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2009

К сожалению, наш садик больше не работает.

Отредактировано: 25-08-2015, 11:52

1

Катя ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2009

А подскажите где находится, и сколько стоит.

2

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2009

Находится в 9-м районе. Стоимость уточняется при собеседовании.
А не подскажете, с какого возраста?

4

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2009

Надежда! Желательно с 3-х лет. Но каждый ребенок индивидуален. В отдельных случаях можно и с 2-х. Если ребеночек уже отпускает маму надолго, может держать ложку и хотя бы немного ею орудовать, просится на горшок и хоть что-то из одежды может на себя надеть. При личном знакомстве все эти моменты оговариваются.

5

Елена ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2009

Моя дочь ходит в "Радугу" с 2-х лет 2-х месяцев. И привыкала она к саду всего 2 дня! Даже я удивилась:) И сейчас ходит в сад с удовольствием. Когда болеет, спрашивает, когда в садик пойти можно будет:) В общем, насколько я понимаю, ей там нравится. И мне там нравится:) Когда мы впервые пришли туда, только поговорить с Оксаной, меня поразило, какое спокойствие царило в группе (скажу, что мне было с чем сравнивать).
Мне очень захотелось, чтобы Маша ходила именно к этим людям и в это место, так хорошо, по-домашнему тепло и уютно там было.
Все, даже самые обыденные дела, составляют там часть волшебной сказки, созданной для детей замечательными воспитателями.
Оксана и Ольга, большое Вам спасибо!

6

Алена КарповаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2010

Моя дочка Саша, тоже ходит в садик Радуга. Ей нравится, :-).

Сейчас жизнь детей протекает в отрыве от традиций. Дети находятся в потребительском обществе, где все можно купить и они не знают чего хотеть, кроме очередного объекта потребления. Мне нравится, что в садике есть живые традиции: настоящие русские сказки, богатый песенный фольклор. Детишкам прививаются качества отличные от современного потребительского общества.

7

Мария СуржанИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2010

Оксана, у меня к Вам сразу несколько вопросов. У меня двое детей - 5,5 лет и 2 года (по состоянию на начало 2010-11 уч года). Младшая дочка уже сейчас достаточно самостоятельна, пользуется горшком, ест сама, достаточно социальна. Насколько я поняла, у Вас разновозрастная группа. Можно ли моих обоих детей отдать к Вам в одну группу, и водить ориентировочно три раза в неделю на полдня (до обеда или до сна)? А так же - есть ли у Вас так называемый день открытых дверей, или когда и как удобно будет к Вам подъехать, чтобы все подробно обсудить и посмотреть Ваш садик?
Спасибо

8

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2010

Мария, группа у нас разновозрастная, но, к сожалению, на сентябрь у нас осталось только одно место, и то под вопросом. Поэтому принять двух детей мы не сможем.

9

Ольга ПлотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

Этот садик один из самых достойных вальдорфских садов Зеленограда. Потому что воспитатели не стоят на месте, а растут и развиваются вместе с детьми :-). Оксана - старший педагог постоянно обучается на специализированных семинарах для вальдорфских педагогов. и к своему делу они относятся с душой и ответственностью.

10

Ольга ПлотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

Оксана, как я понимаю у Вас сейчас есть свободные места? И имеет ли смысл присоединяться к группе с января?

11

Ильяна ЖароваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Извините :)

Отредактировано: 08-01-2011, 19:27

12

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2010

Ольга! Спасибо за отзыв! Да, у нас еще есть места. А присоединиться к группе можно в любое время.

13

Ольга ПлотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2011

Пожалуйста :-) Это же правда.

14

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2011

У нас в садике появились свободные места. Приглашаем детей с 3-х лет.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка