Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Домашний детский сад "Радуга"

В нашей многодетной семье большой стаж посещения вальдорфских дет.садов ! В этот садик пришли с дочкой в 2008 году.девочке было 2г.8 мес.Находилась на грудном вскармливании,и днем и ночью засыпала только у моей груди.Нельзя было надолго оставить ни с кем.И вот мы решились,пришли в садик.Нас встретила уютная,домашняя,ДОБРАЯ обстановка.Очень вкусная еда и внимательные воспитатели.В дом.садике абсолютно все приспособлено для деток.Все очень удобно и мило. И вот мы до сих пор там. Моей дочке очень нравятся занятия в садике - и играть,и лепить-рисовать,и готовить винегрет и пирожки .и мыть посуду,и участвовать в сказках и праздниках.Воспитатели все делают с душой и радостью, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Я им полностью доверяю своего ребенка !!!

16

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2012

Наш садик в сентябре откроется по другому адресу: в корпусе 930 . Мы можем взять еще 2-х деток. Звоните до 12 августа или после 25 августа.

17

София СулеймановаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

Подскажите а с какого возраста принимают в сад, у меня мальчик 4,5 года. Какова стоимость посещений и контактные телефоны. Заранее спасибо.

18

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

София! Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефону 8-916-236-37-35 Оксана

19

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

Теперь у нашего мини-садика появился мини-сайт http://osoka21.minisite.ru/
Заходите в гости!

20

Светлана БурцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2012

Здравствуйте!
А Вам в команду педагог-психолог не нужен? ))))
Нахожусь в поисках работы.
ОЧЕНЬ хочу работать с детьми!
Готова ответить на любые вопросы svetlanka1984@bk.ru

21

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2012

Светлана! Спасибо за предложение. Пока в услугах педагога-психолога мы не нуждаемся. Если в будущем такая необходимость появится - то теперь будем знать к кому обратиться.

22

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2013

Поздравляем всех-всех с Новым годом и Рождеством! Если вы еще не выбрали детский садик для своего ребенка - приходите к нам знакомиться. Будем рады!

23

Алина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2013

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас место в группе?

24

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2013

Алина! Здравствуйте! Спасибо за интерес к нашему саду. Да, места у нас пока есть, но немного. Звоните, заходите в гости. 89162363735.

25

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2013

Внимание! Если Вы придете в наш мини-садик до 15 марта, первая неделя прибывания вашего ребенка бесплатно. Звоните скорее, пока есть места.

26

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2013

Частный мини-садик "Радуга" продолжает запись детей на сентябрь. Количество мест ограничено.
Записаться на собеседование можно до 25 июня по телефону 8-916-236-37-35
Мой племянник находится в этом садике, иногда когда у брата не выходит - сам его оттуда забираю, вроде нормальные педагоги и не жалуется ребенок, так что думаю отдавать туда можно свое чадо)

28

Valya KvoИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2013

А скажите пожалуйста, вальдорфская методика - это что-то связанное с мормонизмом, или я ошибаюсь?

29

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2013

Валя! Вы ошибаетесь! Вальдорфская педагогика связана с антропософией. А то, что мормоны занимаются вальдорфской педагогикой, так это никому не запрещено. Наш садик к мормонам никакого отношения не имеет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка