Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский сад №138 "Теремок"

Да я тоже уже с заведующей говорила, но нужен отзыв тех, кто уже водит туда детей. Отзывы противоречивые, а у меня дилемма-переводить туда дочку из другого сада или нет. В нашем меняют весь персонал из-за неадекватности директрисы.

31

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2013

отзывы всегда противоречивые будут. на все и везде. у всех разные запросы, уровень притязаний и проч.
вы говорите - переводитесь. вы на бюджетное место или платное? какие вам сказали цены? мы ж еще не добрались до заведующей)))
На платное, но цены мне тоже не сказали, сколько не допытывалась. Сказали, чтобы сначала письмо от организации оформила-это даже на платное. Такое ощущение, что сначала хотят посмотреть, де и кем я работаю :-) В понедельник понесу. Заведующая принимает только по утрам понедельника. Требования, конечно, разные, но есть отзывы, где утверждают, что там бьют детей :-(

33

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2013

и правда, похоже, хотят сначала оценить платежеспособность )))
про то,что бьют - это беспредел,конечно... У вас очень маленький малыш? по идее ребенок может сказать маме, если нечто такое происходит... Конечно, могут запугивать, что бы не рассказывали, но тогда это уже не сад, а гестапо какое-то
Дочке 3,5, но просто не хотелось экспериментировать, таскать ее из сада в сад, непонятно пока что на что менять. Тем более, что возить надо будет не меньше 40 минут в один конец. Услышать бы от мам, что там на самом деле происходит. В некоторых положительных отзывах очень слышатся нотки агентов влияния :-))

35

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2013

я оттуда забрала ребенка.год проходили.кошмар!!!

36

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2013

в месяц 25 тыс.но еще надо заплатить чтоб вас взяли.это цифра трех!!! значная.
А расскажите, пожалуйста, что там именно -ужас?

38

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2013

да, расскажите ,пожалуйста, в чем ужас? тоже планируем этот садик
трехзначная цифра - это сколько? ))
Ну чего-то нам так никто и не ответил:-( Садовские конкуренты???:-)

40

Елена Г.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2013

Да нет, там никакого кошмара. Плата за сад сугубо индивидуальная, по степени приближения к аппарату президента, Вашим льготам итд. Кто то платит и 300 р кто то и 25- по этому и требуют документы , что бы назначить оплату. Для нас неприятность в том, что по переходу в др группу (этого же сада) мы стали болеть так, как никогда ранее и в предыдущей группе, 3 месяца продержались и инцидента не было, а тут за месяц - 2 раза и вот до сих пор не можем вернуться в обычное состояние. По моим личным наблюдениям это из-за группы, где есть ночующие дети, которых не сразу забирают, а пытаются лечить никуда не изолируя от остальных детей, хотя в принципе это и не возможно, нет отдельного помещения для болеющих. А так ничего плохого сказать не могу, да, воспитатели говорят с детьми на повышенных тонах, считаю это нормальным, т.к. в группе из 15-20 человек, что бы тебя услышали и прислушались другого метода и сама не вижу.
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, и просто сочувствующие!
Приглашаем Вас на День Открытых Дверей, который состоится 28 марта 2013 года, в 9:30.
Отзывы такие разные, что лучше составить собственное мнение, познакомившись с нами лично!
http://ds-teremok.my1.ru/

2013 8 марта.jpg

42

Tatyana B-vaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2013

ооо, здорово! Обязательно прийдем )))

43

Леонид ХанжинИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2013

Д/сад "Теремок" мягко говоря посредственный, в течение двух лет мой ребенок посещал это заведение.
Коллектив педагогов подбирался случайно, люди разные, брали всех подряд. Первый год в ясельной группе никаких нареканий не было, воспитатели были отличные, но они уволились. В следующем году нам достался «добрый» и «злой» полицейский, добрый прекрасная мадам отлично ладила с детьми правда при этом тихо спивалась и была уволена через год-два за алкоголизм. Второй воспитатель по имени Маргарита была кошмаром для моего ребёнка в результате перевёл его в другую группу. Постоянный недосмотр за детьми, ребенок мог зимой во время мороза обдуться на улице, воспитателю пофигу. Активные дети могли часами стоять в углу.
Сад работает как интернат для детей обслуживающего персонала управ делами, т.е. дети официантов, охранников т.п.
Создаётся впечатление что над «Теремком» нет никакого контроля, какие то «чёрные» схемы оплаты, на ребёнка не завели никаких документов. Директор явно больше занят коммерцией, нежели налаживанием воспитательного процесса.
Последней каплей было массовое пищевое отравление детей человек 20-30.
И так « »: Рекомендую данное заведение для «блондинок» , которым важны внешняя помпезность, нежели содержание.
«-» Для тех кто думает: 1/2 садов Зеленограда точно лучше, выбирайте по принципу сильный директор сада который контролирует коллектив и хороший с именем воспитатель.

44

Олег ПримакИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2013

Ирина. здравствуйте, мы недавно переехали в пос.Голубое, ребенку 2,2, подскажите в какой садик вы водите детей, начиталась, просто жуть берет. Заранее благодарна, Анна

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка