Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кто пользуется услугами няни

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Хотела бы найти няню ребенку на пару часов в день два-три раза в неделю. Мальчику 1 годик. Поделитесь пожалуйста своим опытом те кто пользуется услугами нянь. Где их искать, сколько это стоит?

1

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Лучше конечно по знакомству, ребенок маленький еще, не расскажет если его обижать будут. Есть вариант камеру дома поставить в комнате где они больше времени проводят. Если дать объявление в газету, звонит много неадекватного народа. Через агенство можно, но никогда не пользовалась. Стоит это, учитывая что занятость небольшая и учитывая возраст ребенка, нормальная няня (с опытом) от 100 рублей в час.

2

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Услуги няни стоят от 80 до 120 руб. в час. Среднее - 100 руб. в час. Обращайтесь к нам, поможем найти нужного человека. "Долина" кадровый и психологический центр
Как нас найти: Зеленоград, пл. Юности, д. 2 – это торговый комплекс на площади Юности. С обратной стороны, правее центральной аптеки, есть еще один такой же подъезд, рядом с входом – вывеска оранжевого цветв «Центр «Долина». Заходите в вестибюль, поворачиваете налево и далее по стрелке на 2-й этаж, комната 3. dolina4@mail.ru
536-58-63 8-916-373-77-98

3

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Я конечно двумя руками за грамотный подбор персонала сотрудниками кадрового центра, и скорее всего сама бы к вам обратилась, если бы не смогла найти недавно няню по рекомендации, но скепсис присутствует... Во-первых по поводу того, что вы их сами видите только на собеседовании а не в работе, рекомендации тоже в принципе настряпать можно и к маленькому ребенку, особенно если мамы нет рядом, очень аккуратно нужно человека брать. На самом деле если дать объявление в газету, желательно подробное, то вам те няни которые значатся в кадровом центре сами позвонят. Я так понимаю за их возможные "закидоны" он не несет ответственности. а только заменить может человека, если он в силу каких-то причин не подошел. У меня был опыт когда я взяла человека по объявлению в газете, и тоже она позиционировала себя, как няня, стоящая в базе кадрового агенства, но опыт был не очень удачный.

4

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

А сколько примерно будет стоить гувернантка на пол дня ( с обеда) к 2-м детям (7 и 12 лет), способная заниматься с ребенком по программе 7 класса?

5

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007


если бы не смогла найти недавно няню по рекомендации
Светлана, а Ваша няня целый день сидит с ребенком, если да то сколько вы ей платите, если конечно не секрет? и не может ли она еще кого порекомендовать?

6

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


Светлана, а Ваша няня целый день сидит с ребенком, если да то сколько вы ей платите, если конечно не секрет? и не может ли она еще кого порекомендовать?
У меня няни уже 3 года работают (за 3 года 3 няни сменила, только одна из них была просто замечательная!), сначала целый день сидели, потом ребенок на пол дня в сад, с этого года на полный день, поэтому няня вечерняя. Вы знаете, Ирина, у меня новая няня с мая выходит, я ее не знаю, мне ее через знакомых посоветовали. Как пойму что она хороший человек, могу спросить у нее такого же. Попробуйте у подруг поспрашивать, точнее их мамы бабушки тети... по крайней мере вы будете спокойны за ребенка, или 150 долл камера которая к компу подключается и через и-нет наблюдаете что у вас дома твориться.

7

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Светлана, а Ваша няня целый день сидит с ребенком, если да то сколько вы ей платите, если конечно не секрет? и не может ли она еще кого порекомендовать?
Да насчет оплаты, она в первую очередь завист от возраста ребенка и занятости, а уж по поводу выполняемых няней дел... Зайдите на сайт тризы в Зеленограде там четко все прописано, кто что делать должен. Вадиму тоже рекомендую.
Когда у меня был полный день (часов 11 занятость 3 года назад это стоило 60 руб в час) Сейчас няня выходит на 90 рублей в час (ребенку 4,5 года и занятость от 3 до 5 часов в день). Но на самом деле когда была первая няня она настолько гармонично вписалась в мою семью, и в контакт с ребенком, что я просто премии переодически давала.

8

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


Попробуйте у подруг поспрашивать, точнее их мамы бабушки тети... по крайней мере вы будете спокойны за ребенка,
К большому сожалению в Зеленограде я практически никого не знаю, недавно здесь живем, а из Москвы никто ездить не хочет. А что случилось с вашими прежними нянями? Может у вас есть их координаты? Особенно меня интересует та, которая гармонично вписалась в вашу семью.

9

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


А что случилось с вашими прежними нянями
У первой проблемы с мамой по здоровью, она теперь за ней ухаживает, к большому сожалению...
вторая недолго проработала, ей 60 было и очевидно было, что она просто не справляется, сил не хватает на активные игры с ребенком+полноценный уход за ним. Треться, все вроде ничего, но ребенок один раз пожаловался, что его обидели, и доверие сразу пропало.

Сейчас выйдет человек телефон которого дала девушка у которой она с ребенком сидела, есть там тоже некоторые ньюансы, но по крайней мере, этот человек уже у кого-то работал и его телефон дали...

Ирин, Вы каком районе живете?

10

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Вадим, гувернантка при работе с двумя детьми разного возрачта, с совмещением обязанностей репетитора по программе 7-го класса будет стоить 150-200 руб. У нас вроде есть подходящий человек.

11

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Что касается рекомендаций нянь, то их, конечно, стоит проверять, что мы и делаем. Если же няня включена в базу кадрового агенства, это не регалия, и не диплом. У нас, например, в базе есть раздел "Исключенные из базы", - это люди, которых мы никому рекомендовать не будем. Это тоже ценная информация. Иногда, при желании заказчика, мы проверяем людей через правоохранительные органы.
Виктор, кадровое агенство "Долина" Тел. 536-58-63, 536-14-92, 8-916-557-13-51 dolina4@mail.ru

12

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


Что касается рекомендаций нянь, то их, конечно, стоит проверять, что мы и делаем. Если же няня включена в базу кадрового агенства, это не регалия, и не диплом. У нас, например, в базе есть раздел "Исключенные из базы", - это люди, которых мы никому рекомендовать не будем.
Любовь, спасибо что вы все таки ответили. В другом форуме пыталась спросить сколько стоят ваши услуги по подбору няни, но к сожалению без ответа. И пыталась звонить по вашему городскому телефону несколько раз, но как то безуспешно :(. Пока сама вроде справилась с проблемой. Но все таки скажите, вы месячный оклад работника берете за подбор?

13

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

Моя знакомая нашла няню через детский сад. Обратилась к заведующей с просьбой порекомендовать человека. И через некоторое время был результат, позвонила бывшая сотрудница - воспитатель, а на сегоднешний день пенсионерка. В итоге - все довольны. Желаю удачи.

14

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007


Моя знакомая нашла няню через детский сад.
Неплохой вариант! Только учитывайте возраст пенсионеров. Все таки если ребенок маленький сами понимаете человек либо будет напрягаться, но долго это не протянется, либо просто не будет хорошо выполнять свою работу.
Есть еще вариант на детской площадке пообщаться с мамами-нянями детей. Мамы обычно обращают внимание на поведение нянь, т.к. многие являются просто соседями-подругами по дому, и просят чтобы обращали внимание на поведение няни на улице. Познакомтесь, пообщайтесь с мамами, присмотритесь к няням. Сразу не говорите что вы няню ищите. Обычно сразу видно где хороший человек, любящий и заботящийся о ребенке, а где "не очень" (конечно можно ей на улице и на публику поработать, но по ребенку обычно тоже заметны взаимотношения).
Пару раз кстати, за то время, когда еще гуляла с ребенком, была свидетельницей как няня активно обсуждала хозяйку, ее жизнь и свое видиние ее недостатков, с другими нянями-бабушками. Такие особы тоже встречаются.
Если видите хорошего человека, то как минимум ему можно задать этот вопрос. А как максимум просто перекупить, если вы можете предложить ему лучшие условия. Вроде с одной стороны это просто работа, а с другой стороны от этого человека зависит благополучие вашего ребенкаи ваше спокойствие.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка